Старт занятий в Санкт-Петербургской Школе Красоты

Преподаватели Анна Гольд и Анна Москвитина с опытом 17 лет в макияже на двоих расскажут о том, как правильно сделать мейкап на каждый день, аккуратно скульптурировать отдельные части лица и в будущем стать настоящим профессионалом своего дела.
20 сентября 202 года стартует курс визажистов для начинающих, организованный Санкт-Петербургской школой красоты. Мастера научат профессионально создавать классический макияж уже через 6 занятий! Программа включает в себя обучение созданию идеального тона, коррекции и колористике, nude. Преподаватели Анна Гольд и Анна Москвитина с опытом 17 лет в макияже на двоих расскажут о том, как правильно сделать мейкап на каждый день, аккуратно скульптурировать отдельные части лица и в будущем стать настоящим профессионалом своего дела.
Хотите обучиться сразу нескольким профессиям? На сайте https://moscow.ecolespb.ru/ можно собрать свой индивидуальный курс обучения и получить за это скидку от 10 до 40 процентов на оплату(скидка зависит от количества одновременно выбранных занятий).

Дополнительные направления
Помимо подготовки визажистов, школа красоты набирает будущих парикмахеров, стилистов, косметологов, массажистов, мастеров маникюра.
Обратите внимание:
- Все расходные материалы - бесплатны. Косметика, инструменты и расходники для выполнения работы - предоставляются.
- Оплата может производиться поэтапно.
- Опора на навыки. До 80% всей программы занимают практические занятия. Студенты гарантированно "набьют руку" и смогут продолжать совершенствоваться в профессии.
- Лучшие ученики сразу получают работу в модных салонах города.
- По окончании курсов выдается диплом международного образца, подтверждающий навыки даже за границей.

Практика
Мастера школы - это профессионалы своего дела, готовые поделиться умениями, которые они оттачивали долгие годы.
"Наступил такой момент, когда я поняла, что накопленных знаний очень много, и я готова ими делиться. Готова рассказывать, показывать. Поэтому я здесь. На рынке очень много школ, которые предоставляют вам возможность получить эту профессию. Естественно, все они разного уровня. Есть хорошие, есть еще лучше, есть похуже. В Санкт-Петербургской школе красоты программа составлена таким образом, что вы сможете получить все необходимые навыки для того, чтобы начать работать в этой профессии. Ну, естественно, дальше развиваться, углубляться, расширяться." - напоминает Елена Ганц, ведущий преподаватель учебного центра.
Множество благодарных учеников подчеркивают в отзывах профессионализм и терпение мастеров. Кто-то приходит обучаться уходу только за собой, кто-то приходит за рабочими навыками. Но все без исключения добиваются поставленных целей.



Источник:
http://khsu.ru/news/zhiteli_semi_stran_mira_stali_studentami_xgu
06:34
288
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X