Высококачественные противопожарные шторы от производителя «FireTechnics»

Высококачественные противопожарные шторы от производителя «FireTechnics»

Компания «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ», известная под маркой «FireTechnics» уже на протяжении долгих лет производит и реализует противопожарные шторы. Помимо прочего, здесь возможно заказать установку противопожарных систем, а также получить полное сервисное обслуживание. Противопожарные шторы предотвратят распространение дыма, огня и угарного газа.

Мы покупали здесь противопожарные шторы в для профилактики для нашей автомобильной парковки. Подобное изделие попросту необходимо в противопожарных целях для помещений с огромной территорией.

Характеристика и назначение противопожарных штор

Противопожарные шторы применяются для разделения всей территории на отдельные участки чтобы пламя не распространилось по всему периметру. Так, обеспечивается остановка и предотвращается распространение огня по всей территории.

Система работает самостоятельно при возникновении сигнала тревоги, и занавес опускается со скоростью 0,15 м/с. При отсутствии электроэнергии стоит установить блок управления с АКБ.

В ассортименте фирмы имеется следующая продукция:

  • противопожарные шторы без орошения водой;
  • дымогазонепроницаемая штора;
  • противопожарные шторы с орошением водой;
  • противопожарные шторы «Гармошка».
Вся продукция расположена в каталоге на официальном сайте компании. Такие шторы применяются на парковках, в торгово-развлекательных центрах, административно-хозяйственных зданиях, вокзалах и аэропортах, складских помещениях, и даже учебно-оздоровительных центрах. Вы сможете просмотреть примеры готовых работ в фотогалерее. Вы сами убедитесь в том, что полотно накручивается на вал и крепится под потолком, и это абсолютно не сказывается на интерьере помещения. Если вас интересует установка противопожарной шторы - то на этом портале Вам будет предложено то, что Вы искали!

Преимущественные особенности фирмы

Любая продукция, которую предлагает данная компания, полностью соответствует стандартам качества, а любой этап изготовления находится под строгим контролем. К преимущественным особенностям компании необходимо отнести следующее:
  • присутствие личного производства;
  • производство продукции из экологичных материалов;
  • доступные цены;
  • наличие лицензии;
  • гарантийное обслуживание;
  • высококвалифицированный персонал;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю.
В результате стоит отметить, что противопожарные шторы очень универсальны и практичны. Если вы желаете купить противопожарные шторы для своего предприятия, что в случае появления пламени сведет к минимуму ущерб от пожара, то непременно обращайтесь в данную фирму!

Источник:
https://xn--80adkci7accaebeiiduk1i8bf.xn--p1ai/
05:32
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X