Актуальные новости об общественных деятелях на сайте Compromat.group

Актуальные новости об общественных деятелях на сайте Compromat.group

На сайте compromat.group особому вниманию всех пользователей представлена достоверная информация об очень сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и иных областях. Одна из актуальных публикаций отведена Михаилу Щапову- кандидату в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На этом сайте вы непременно сможете узнать о данном человеке очень много интересного.

Щапов Михаил – это малоизвестная личность, тем не менее, он находится в списках кандидатов в губернаторы, в связи с этим я решила отыскать о нем какую-либо информацию. Абсолютно случайно я наткнулась на данный сайт, где предоставляются обличительные материалы о чиновниках, бизнесменах и политиках. Информация, которую я нашла, была для меня достаточно ценной. Поэтому я сразу же добавила ресурс в закладки, и считаю, что он непременно пригодится мне еще не раз.

Компрометирующая информация про знаменитых людей

Данный сайт публикует информацию о чиновниках, которую очень сложно или вовсе нереально прочитать на прочих источниках. Тут можно узнать подробно о том, чем занимаются разные деятели. Про Щапова тут возможно прочитать очень много полезного, а именно:
  • какое у него образование;
  • с чего начиналась политическая деятельность;
  • кто поспособствовал подъему по карьерной лестнице;
  • источники дохода;
  • другие факты из жизни и общественной деятельности.
Этот портал открыт для каждого желающего, но если вы хотите не только читать информацию, но и писать личные комментарии и обмениваться мнениями, то вам понадобится совершить регистрацию. Ресурс имеет странички в разных социальных сетях, из-за этого вы можете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и других.

Компромат на Щапова

На этом портале собран очень подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьеру в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он занимался делами, связанными, с преднамеренными банкротствами компаний, но зачастую пользовался своим служебным положением в корыстных целях. Как рассказывает автор статьи, продвижение Щапова по служебной лестнице осуществлялось с помощью влиятельного отца, который работал тогда руководителем УФС судебных приставов.

На счету Щапова несколько обанкротившихся больших фирм, которые прекратили свою деятельность по причине постоянного выкачивания денежных средств. В данный перечень входит Завод тяжелого машиностроения, который в итоге банкротства был распродан по частям. В здании заводоуправления открыт бизнес-центр, а также в нем расположились рестораны и магазины, приносившие Щапову стабильный заработок за аренду. После занятий бизнесом, Щапов направился в политику, и на данный момент он является преемником Сергея Левченко и занимает пост ВРИО после его ухода. Хотя многие думают, что если политик будет избран в качестве губернатора, то выкачивание денежных средств из ресурсов Иркутской области будет продолжаться, и никаких перемен не произойдет.

Щапов сможет продолжить работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, опубликованный на сайте, дает пищу для размышления, и дает возможность поразмыслить, стоит ли голосовать за этого кандидата. Если вам интересна такая личность, как Михаил Щапов - то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Преимущества портала

Этот сайт довольно-таки удобен тем, что здесь вы сможете найти актуальные и свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Тут каждый пользователь может отыскать досье на разных знаменитых деятелей, и даже узнать об их коррупционных и противозаконных действиях. Для всех желающих предложены следующие категории:
  • Сводки;
  • Расследования;
  • Криминал;
  • Политика;
  • Власть;
  • Экономика;
  • Спецслужбы;
  • Шоу-бизнес.
Михаил Щапов – это кандидат на пост губернатора Иркутской области. В том случае, если вы хотите узнать, не замешан ли он в коррупции и других противозаконных махинациях, то непременно посетите этот портал, и вы сможете получить самую свежую и актуальную информацию из первых уст!

Источник:
https://compromat.group/main/politics/33737-nedalekiy-chekist-korrupcioner-mihail-schapov-ili-zachem-irkutsku-kreatura-levchenko.html
08:49
848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X