Ирригатор Revyline RL 200 в Бишкеке для профилактики кариеса

Краткое содержание:
Филиал «Ревилайн» в Бишкеке сообщает о наличии в продаже дорожного ирригатора Revyline RL 200.
Филиал «Ревилайн» в Бишкеке сообщает о наличии в продаже дорожного ирригатора Revyline RL 200. Небольшое устройство с оптимальным функционалом позволяет качественно поводить гигиену полости рта и защищаться от кариеса.
От здоровья зубов и десен зависит общее состояние организма. Правильный и регулярный уход за зубами и деснами, тщательный подбор средств и устройств для полости рта способствуют укреплению всего иммунитета.
Пренебрежение регулярными гигиеническими процедурами приводит к размножению болезнетворных бактерий, вследствие чего повышается риск развития кариеса - гниения зубной эмали, гингивита - воспаления десен, периодонтита - выпадения зуба из десневого кармана. Из-за проблем полости рта могут развиваться болезни органов ЖКТ.
Для качественной гигиены ротовой полости разработан портативный ирригатор Revyline RL 200. Прибор отлично подходит для всех, кто постоянно находится в разъездах.
В дорожном ирригаторе Revyline RL 200 три режима регулировки давления жидкости - нормальный, мягкий и пульсирующий. В комплекте имеются две стандартные насадки для комплексного очищения зубов, десневых карманов, брекетов, мостовых конструкций и коронок.
Устройство заряжается от аккумулятора и работает в автономном режиме до 2-х недель, что удобно, когда рядом нет розетки.
В комплекте к ирригатору идет дорожный чехол, в котором устройство будет защищено от загрязнений.
Revyline RL 200 прошел клиническое тестирование и обладает гарантией качества на 2 года.
Заказать ирригатор в Бишкеке можно на сайте https://revyline.kg/. Пункт самовывоза находится адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (цокольный этаж).
Если возникнут вопросы, пишите на электронную почту sale@revyline.kg или звоните по телефону +996(550)998-009.

https://aravia-prof.ru/press-tsentr/news/new/enzimnye-pudry-aravia-laboratories-lyegkiy-piling-i-glubokoe-ochishchenie/
17:34
386
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X