В Дальневосточное депо продолжают поступать новые локомотивы на сервисное обслуживание

Очередная партия новых локомотивов серии 3ЭС5К с поосным регулированием силы тяги и торможения поступила в сервисное локомотивное депо Дальневосточное. Указанные характеристики позволяют электровозу оптимально распределять тяговую нагрузку между осями и увеличивать вес перевозимых грузов. Такие локомотивы обеспечивают вождение поездов повышенного веса до 7100 тонн.
Восемь новых трёхсекционных «Ермаков» поступили на обслуживание в сервисное локомотивное депо Дальневосточное (входит в ГК «ЛокоТех») в середине сентября. Локомотивы успешно прошли испытания и техническое обслуживание в объёме ТО-5д, которое выполняется для дальнейшей эксплуатации локомотива на линии. В будущем, по достижению необходимых норм пробегов, электровозам обеспечат выполнение полного комплекса сервисного обслуживания в объёмах ТО-2, ТО-4, ТР-1, ТР-2 и ТР-3.
По словам сотрудников Дальневосточного депо, ввод в эксплуатацию новых машин позволит увеличить один из главных ремонтных показателей - КГЭ (коэффициент готовности к эксплуатации), показатель эффективности работы сервисного депо, выполнение которого позволяет снизить простой и обеспечить надёжность эксплуатации электровозов.
Всего с начала года коллектив предприятия получил 51 машину, изготовленную на Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ). Прибытие еще одного локомотива ожидается в VI квартале.

Источник:
https://www.transles.ru/press/novosti/aleksey-barbariush-dolgosrochnye-trendy-v-perevozkakh-produktsii-lesopromyshlennogo-kompleksa-v-kita/
00:01
443
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X