ŠKODA КРОХА 2О2О – по дорогам вместе с ŠKODA и Гриффин-Авто!

Чем удивительнее время, тем драгоценнее традиции! И тем важнее роль тех, кто эти традиции сохраняет, продолжает и реализует.
Автомобильный бренд ŠKODA славен не только производством одних из самых безопасных семейных автомобилей (модели Octavia, Rapid, Superb, Kodiaq, Karoq - имеют 5 звезд EuroNCAP*, что означает высшую степень безопасности автомобиля), но и усердным сохранением семейных традиций, приоритета комфорта и безопасности как взрослых, так и маленьких членов семьи, и даже питомцев – реализуемых, в том числе, в многочисленных стандартах работы автосалонов марки и социальных программах мероприятий.
Лучший официальный дилер ŠKODA в России «Гриффин-Авто»** из года в год рассказывает малышам о правилах безопасного дорожного движения, ведь безопасность детей – главная ответственность каждой семьи в отдельности и общества в целом.
В начале учебного 2020 года «Гриффин-Авто» в рамках проекта «ŠKODA Кроха» снова покажет первоклашкам музыкальный урок о правилах дорожного движения!
Яркие персонажи обучающего спектакля в доступной, а главное запоминающейся для детей форме расскажут о правилах поведения на дорогах мегаполиса, научат ориентироваться в знаках и дорожно-пешеходных ситуациях, проведут интересные тематические мастер-классы, где каждый учащийся сможет смастерить и забрать с собой полезную поделку, и конечно, вручат памятные сувениры от ŠKODA и Гриффин-Авто!
Присоединяйтесь и вы - обязательно напомните своим детям о правилах безопасного поведения пешеходов на дорогах,
Вместе с ŠKODA и Гриффин-Авто!
www.griffin-auto.ru

*Европейская программа оценки безопасности новых автомобилей.
**По итогам SKODA AUTO Russia, в 2018 году (актуальный рейтинг).

Источник:
https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=30989
06:48
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X