В Чебоксарах сотрудники Росгвардии вернули подростку велосипед, оперативно задержав его похитителя

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Чебоксары Управления Росгвардии по Чувашской Республике по горячим следам задержали подозреваемого в краже велосипеда.

Накануне на пульт централизованной охраны поступила информация о похищении велосипеда на улице Ашмарина. Получив подробное описание пропажи, наряд группы задержания вневедомственной охраны незамедлительно преступил к усиленному патрулированию прилегающей территории.

Уже через несколько минут внимание сотрудников привлек мужчина, который ехал по улице на подходящем под описание двухколесном транспортном средстве. Росгвардейцы остановили гражданина, проверили документы и попросили проследовать в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как выяснилось позже, владелец велосипеда опознал свою собственность, он поблагодарил сотрудников Росгвардии за помощь, оперативность и профессионализм.

В настоящий момент по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник:
https://21.rosgvard.ru/News/Article/v-cheboksarax-sotrudniki-rosgvardii-vernuli-podrostku-velosiped-operativno-zaderzhav-ego-poxititelya
04:57
420
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X