РГС Банк предложил бесплатный тариф РКО для малого и среднего бизнеса

РГС Банк разработал пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию «Низкий старт» для малого и среднего бизнеса, начинающего свою бизнес-деятельность на рынке.
РГС Банк разработал пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию «Низкий старт» для малого и среднего бизнеса, начинающего свою бизнес-деятельность на рынке. Новый тариф подразумевает бесплатное открытие счета и его обслуживание без абонентской платы в течение всего времени сотрудничества, что особенно важно в текущих посткарантинных условиях.

Пакетный тариф «Низкий старт» включает в себя набор необходимых банковских услуг для удобного ведения бизнеса: открытие и ведение счета в рублях или иностранной валюте, безналичные платежи и переводы, прием и выдачу наличных средств, исполнение срочных платежей, а также продленный операционный день и другие услуги для эффективного ведения бизнеса. Основным преимуществом нового тарифа является фиксированная стоимость за использование наиболее востребованных услуг, которая выражена в процентах и зависит от суммы платежа или перевода.

Также клиентам РГС Банка в рамках РКО доступны выездной сервис менеджера банка в Москве и Санкт-Петербурге, возможность начисления процентов на остаток по счету и постоянно расширяющийся спектр специальных предложений и бонусов от партнеров.

«РГС Банк как банк для компаний из сферы автобизнеса предлагает своим клиентам комплексное обслуживание: от широкой линейки кредитных программ до рассчетно-кассового обслуживания и программ лояльности в рамках долгосрочного сотрудничества. При этом в своей работе мы учитываем и потребности начинающих предпринимателей. Так, мы не просто запустили бесплатный тариф РКО, но и разработали агентскую программу для привлечения новых клиентов – юридических лиц. Корпоративные клиенты и предприятия МСБ, которые порекомендуют РГС Банк своим друзьям, получат вознаграждение за открытие счета. А теперь мы стараемся поддержать компании на старте в рамках нового пакетного тарифа РКО с льготными условиями обслуживания», — отметила Анна Гордеева, директор по развитию корпоративного бизнеса РГС Банка.
Источник:
rgsbank.ru
12:39
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X