Семинар по формированию и ведению сведений о трудовой деятельности в электронном виде для работодате

Семинар по формированию и ведению сведений о трудовой деятельности в электронном виде для работодателей Клина
Специалисты Главного управления ПФР № 1 по г. Москве и Московской области, обслуживающего страхователей и жителей Зеленоградского административного округа г. Москвы, городских округов Солнечногорск и Клин Московской области, провели семинар для руководителей и представителей организаций г. Клина.

Особенности формирования и ведения сведений о трудовой деятельности в электронном виде, правила заполнения, порядок и сроки сдачи отчетности по форме СЗВ-ТД, передача отчетности через сайт ПФР – общедоступный сервис и «Личный кабинет страхователя», сроки информирования работников о способе ведения трудовой книжки, ошибки при предоставлении форм СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД – эти и многие другие вопросы были освещены начальником отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Управления по городскому округу Клин Московской области Еленой Уваровой.

Слушатели получили ответы на свои вопросы, им также напомнили, что вся полезная информация о ведении трудовой деятельности в электронном виде размещена на официальном сайте ПФР в разделе «Электронная трудовая книжка».
Источник:
https://www.soglasie.ru/
06:48
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X