В Челябинске росгвардейцы задержали подозреваемую в краже товаров на сумму более трех тысяч рублей

Женщина попыталась вынести из крупного челябинского гипермаркета предметы косметики и бытовой химии.
Женщина попыталась вынести из крупного челябинского гипермаркета предметы косметики и бытовой химии.
24 сентября в 15 часов 36 минут на пульт централизованной охраны войск национальной гвардии РФ поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – гипермаркета, расположенного на Копейском шоссе города Челябинска.
К оперативно прибывшим бойцам Росгвардии обратился сотрудник безопасности торговой точки. Он пояснил, что несколько минут назад остановил женщину, вышедшую за пределы кассовой зоны и не оплатившую товар. По словам представителя предприятия, гражданка попыталась вынести из магазина предметы косметики и бытовой химии на сумму более трех тысяч рублей.
Подозреваемая была задержана. Ей оказалась ранее судимая жительница города Троицка, 1987 года рождения. На место вызвана следственно-оперативная группа, изъявшая похищенные товары.
Росгвардейцы доставили задержанную в отдел полиции и передали сотрудникам органов внутренних дел для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.


Источник:
https://21.rosgvard.ru/News/Article/v-cheboksarax-sotrudniki-rosgvardii-vernuli-podrostku-velosiped-operativno-zaderzhav-ego-poxititelya
05:34
246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X