Качественная шахтная электроаппаратура от компании «ШЭЛА»

Качественная шахтная электроаппаратура от компании «ШЭЛА»

Сегодня завод шахтной автоматики «ШЭЛА» реализует рудничное электрооборудование для шахт, системы автоматического управления тех. процессами, а еще электрощитовое оборудование. Любая продукция предоставлена в каталоге, где вы можете ознакомиться с тех. характеристиками и стоимостью. Кроме того, любой потенциальный заказчик сможет заказать тут услуги гравировки и лазерной резки, проектировку, изготовление нестандартных металлических конструкций по вашим чертежам и многое другое.

Наша фирма заказывала тут рудничные светодиодные светофоры для подземной шахты. Этот аппарат обеспечивает подачу светового сигнала под землей для рельсового транспорта. Сразу же требуется выделить, что товар был доставлен строго в указанный срок и правильно установлен. Таким образом, нам удалось найти надежного поставщика и в следующий раз обратимся лишь сюда.

Ассортимент продукции фирмы

Познакомиться с полным списком товаров возможно в каталоге на сайте компании. В перечне находятся следующие типы оборудования и металлоконструкций:
  • электрощитовое оборудование;
  • фидерные автовыключатели;
  • трансформаторные подстанции;
  • шахтная электроаппаратура;
  • автоматизированные стрелочные приводы;
  • рудничные пускатели;
  • шахтные осветители и многое другое.
Каждый вид продукции имеет подробные тех. характеристики, что поможет подобрать оборудование как раз для вашего предприятия. Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, то их в любой момент возможно задать на портале, написав свой вопрос в онлайн-чат. А в разделе «Фотогалерея» вы сможете наглядно познакомиться с каким-либо оборудованием. Если вас интересуют шахтные пускатели https://www.shela71.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Другая информация

На сайте фирмы имеется также очень много дополнительной и полезной информации. В категории «Новости» вы сможете узнать о появлении нового оборудования, и как оно используется. Например, в данном блоке демонстрируются примеры использования рудничной ленты ЛСР, а также предоставлены данные о новых модулях в станции управления СУЭП, приведена характеристика новой линейки пускозащитного оборудования и прочее.

Раздел «Ценообразование» познакомит вас с принципом формирования стоимости на продукцию. Вы поймете, что оборудование соответствует ГОСТу и прочим нормативным актам. Вся продукция изготавливается на современном цифровом оборудовании, а еще постоянно проводится техническое обслуживание, что позволяет увеличить срок гарантии. В результате вы можете получить высококачественное и надежное оборудование по приемлемой цене.

Эта компания предлагает своим заказчикам любые типы шахтной аппаратуры, от включателя рудничного до полноценной автономной системы. На любую продукцию дается гарантия, поэтому вы можете рассчитывать на долгую и бесперебойную эксплуатацию!

Источник:
https://www.shela71.ru/
05:10
835
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X