На «Ирригатор.ру» в Краснодаре появились новые щетки Revyline interspace

В интернет-магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре появились новые инновационные щетки Revyline interspace.
В интернет-магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре появились новые инновационные щетки Revyline interspace. Продукт предназначен для очищения ортодонтических конструкций, имплантов, протезов и придесневой зоны с максимальной эффективностью.
Стоматологи отмечают, что обычных щеток для качественной чистки зубов недостаточно. Каким бы дорогим и прогрессивным не было устройство, оно неспособно проникнуть в отдаленные участки зубного ряда, промежутки между зубами и достойно очистить придесневую зону. Выход есть – монопучковые щетки Revyline interspace.
Применение монопучковых щеток показано в дополнение к обычным щеткам для тщательной обработки наиболее сложных участков. Монопучок Revyline interspace выполнен из нейлоновых щетинок длиной 6 мм. Щетина средней жесткости не царапает зубную эмаль и не травмирует десны, поэтому Revyline interspace подойдет даже людям с повышенной чувствительностью зубов и десен.
Revyline interspace проникает во все участки зубного ряда, в частности межзубные промежутки, придесневую зону, прекрасно справляется с налетом на зубах «мудрости», а также на узлах брекет-систем, протезов, имплантов, мостов и коронок. Удобная пропиленовая ручка изогнута под определенным углом, чтобы чистка была максимально комфортной.
Revyline interspace можно использовать после обычной щетки без добавления зубной пасты. Благодаря монопучковой щетке Revyline interspace удастся защитить зубы от кариеса, десны – от пародонтоза, гингивита, пародонтита, а также ликвидировать неприятный запах из полости рта.
Заказать новую щетку Revyline interspace в одном из трех цветовых исполнений можно на сайте https://krd.irrigator.ru/.
Телефон для консультаций - 8(800)775-60-44.

Источник:
https://maikaflowers.ru/bukety/buket-na-den-rojdeniya
18:14
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X