RusBusiness Distribution запустила новое направление – товары здоровья для клиентов АЗС

Российская компания-дистрибьютор RusBusiness Distribution начала развивать новое направление бизнеса – продажу товаров медицинского назначения для клиентов АЗС.

Медицинские товары, не имеющие статус лекарственных средств, или парафармация, широко представлены на рынке и являются востребованной категорией продукции. Компания RusBusiness Distribution предлагает дистрибуцию парафармации на АЗС – более эффективное бизнес-решение, обусловленное импульсным спросом покупателей на подобных точках продаж.

Клиентам предлагается топовый ассортимент товаров здоровья. БАДы, витамины, мази и кремы, изделия личной гигиены, лечебная косметика, товары для мам и малышей – всё, что может понадобиться водителю здесь и сейчас. RusBusiness Distribution поставляет продукцию наилучшего качества от ведущих производителей и импортёров РФ. Благодаря известности брендов потребитель не будет сомневаться в своей покупке.

RusBusiness Distribution создаёт все условия для удобного и взаимовыгодного сотрудничества:

• прямые контракты с поставщиками и торговыми сетями;
• формирование ассортимента по сезонам;
• гарантия надёжной своевременной логистики без сбоев;
• гибкая ценовая политика.

Заказать поставки парафармации для сетей АЗС можно по телефону или на сайте компании.

О компании:

RusBusiness Distribution – это динамично развивающаяся компания, которая занимается дистрибуцией на АЗС, маркетплейсах, в региональные и федеральные сети магазинов. За годы работы она сформировала профессиональную команду единомышленников, которые обладают хорошей квалификацией и готовы непрерывно искать новые возможности для развития на рынке. Внедрение передовых технологий и индивидуальный подход к партнёрам позволяют компании предлагать эффективные бизнес-решения. Сегодня RusBusiness Distribution представлена в каждом регионе России, а также сотрудничает с партнёрами из ближнего зарубежья.

Контакты:
RusBusiness Distribution
Адрес: 115114, г. Москва, Набережная Павелецкая, дом 2, строение 2, этаж 4, помещение 52, офис В
Телефон: +7 (495)107-05-39
E-mail: info@rus-distribution.ru
Сайт: https://rus-distribution.ru/
rus-distribution.ru
04:28
371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X