Стильные и качественные окна от фирмы «Woodcort»

Стильные и качественные окна от фирмы «Woodcort»

На сегодняшний день производство современных окон и дверей из дерева со стеклопакетом в Санкт-Петербурге — это весьма приятная находка для тех, кто всегда думает об экологичности своего жилья. Из-за этого, захотев полностью поменять стеклопакеты в квартире, я обратился как раз в компанию «Woodcort», превосходно зарекомендовавшую себя, как изготовителя качественной дверной и оконной продукции.

Преимущества деревянных окон

Разногласия о том, какие же окна лучше выбрать – деревянные или металлопластиковые, не могут утихнуть уже многие годы. И каждая из сторон может привести собственные весомые факты. Но я сам тщательно рассмотрел данный вопрос и решил, что деревянные окна все же наиболее безопасны как для окружающей среды, так и для здоровья человека. И вот по какой причине:
  1. Экологичность — это самое главное достоинство деревянных окон перед пластиковыми.
  2. Деревянные окна позволяют поддерживать постоянный микроклимат в помещении, так как древесина может впитывать лишнюю влагу, а при необходимости отдавать ее назад.
  3. По сравнению с пластиковыми рамами, деревянные можно без проблем подремонтировать, даже своими руками.
  4. Новые технологии дают возможность сделать деревянные окна более износостойкими и долговечными без ухудшения их экологичности.
Деревянные окна обладают всеми техническими характеристиками металлопластиковых окон и сочетают в себе природные качества экологически чистого материала. Востребованность металлопластиковых окон обуславливается их одним единственным преимуществом по сравнению с деревянными – это привлекательная цена. Но, как известно, качество стоит своих денег. Если вас интересуют исторические евроокна из лиственницы со стеклопакетом - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

Преимущества компании

Мне очень сильно понравилось, что при изготовлении своей продукции фирма применяет древесину дуба, лиственницы сибирской и карельской сосны. Срок службы подобных изделий варьируется от 50 и до 150 лет. Вся продукция при изготовлении проходит очень строгий контроль качества, а гарантия на изделия может составлять от 8 до 15 лет. Кроме того, компания время от времени проводит проверки уже готовой продукции на протяжении полного срока использования.

Также нужно выделить, что здесь можно встретить на самом деле оригинальные модели, или выполнить окна под заказ. Профессионалы фирмы очень внимательно отнесутся к различным предложениям и предпочтениям клиента и могут решить любую, даже самую нелегкую задачу. Сотрудничая с этой компанией, заказчик может получить высококачественный и оригинальный продукт с учетом любых своих пожеланий. Из-за этого, в том случае, если вам требуются исторические евроокна из дуба со стеклопакетом, то обязательно обращайтесь в компанию «Woodcort», и вы будете приятно удивлены столь невероятному сочетанию цены и качества товаров!

Источник:
https://woodcort.ru/
07:16
453
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X