Rootpay учувствует в крупнейшей конференции по электронной коммерции «Электронная торговля»

8 октября 2020 на рынке online-продаж, ритейла и электронной коммерции ожидается знаковое событие – крупнейшая в этом году на просторах Восточной Европы 16-я конференция «Электронная торговля».В рамках этой международной встречи top-менеджеры популярных торговых онлайн-площадок будут делиться опытом работы в условиях пандемии и вызванной ей экономической турбулентности.
8 октября 2020 на рынке online-продаж, ритейла и электронной коммерции ожидается знаковое событие – крупнейшая в этом году на просторах Восточной Европы 16-я конференция «Электронная торговля».
В рамках этой международной встречи top-менеджеры популярных торговых онлайн-площадок будут делиться опытом работы в условиях пандемии и вызванной ей экономической турбулентности. Ведь те компании, которые быстрее других адаптировались к глобальному изменению рынка труда, займут лидирующие позиции в своих отраслях.
Активное участие во «встрече года» планирует принять и площадка Rootpay.ru - сервис, который обьединил бухгалтерский аутсорсинг, биржу фриланса для удобного сотрудничества заказчиков и исполнителей и площадку онланй-платежей с более чем 17-ю международными платежными системами всего мира и расчетными счетами различных банков.
Благодаря программным инструментам Rootpay любой зарегистрированный пользователь может:
автоматизировать и оптимизировать свои финансовые потоки;
осуществлять перевод, получение и конвертирование средств в «одном окне» с помощью простого и интуитивно понятного интерфейса;
автоматически организовывать связь заказчиков и исполнителей буквально несколькими кликами посредством web-интерфейса или API.
Начало партнерских отношений с Рутпей фрилансер начинает с регистрации на сайте. Для создания собственного аккаунта необходимо будет заполнить предлагаемую сервисом форму. Отношения официально оформляются посредством Договора между сервисом и новым участником, что дает 100%-ную гарантию выплаты по выполненным заказам. Активную работу по заказу фрилансер сможет начать лишь после добавления его в команду компании-заказчика.
Важным преимуществом площадки является отсутствие скрытых комиссий и широкий спектр предложений по различным направлениям фриланса. В их числе:
программирование и техническая поддержка;
веб-дизайн;
написание контента для сайтов;
SEO продвижение интернет-ресурсов;
создание рекламы и прочих инструментов привлечения клиентов и т.д.
Минимальную комиссию при осуществлении выплат фрилансеру оплачивает заказчик.
Основной целью своей деятельности Rootpay.ru позиционирует помощь российским компаниям во взаимодействии с фрилансерами любого уровня и специализации. Отдельным условием является работа только с заказчиками – юридическими лицами.
Преимущества для Заказчиков:
единый договор, действительный для работы со сколь угодно большим числом фрилансеров;
гарантия выдачи полного комплекта закрывающих сделку документов в строго оговоренный срок;
полностью автоматизированный процесс оплаты и документооборота;
стабильная официальная комиссия, снижающая базу налогообложения.
Преимущества для Исполнителей:
Rootpay гарантирует проведение проектов по правилу «безопасной сделки». Никаких дополнительных комиссий за это не взимается;
Заказчиками являются только юридические лица, они проходят проверку и верификацию администрацией сервиса;
оплату по результатам выполненного заказа можно получить любым удобным способом – банковским переводом, выводом на карты VISA и Mastercard, в условных денежных единицах всех популярных платежных систем, а также в биткоинах.
Rootpay берет на себя роль генерального подрядчика, обязуется полностью оплатить любую работу и выдать пакет документов согласно Российского законодательства.

Источник:
https://rootpay.ru/
15:49
975
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X