Открытие контакт-центра CallTraffic на 300 рабочих мест в Нижнекамске

Во второй половине октября 2020 года в Нижнекамске по адресу Вахитова, 27В открывается новое подразделение контакт-центра CallTraffic на 300 рабочих мест. Компания предоставляет услуги таким гигантам как МТС, Детский мир, Аптека.ру, Почта банк, Камаз, Пенсионный фонд РФ, Пятерочка, Делимобиль, и еще 118 компаниям.
Во второй половине октября 2020 года по адресу Вахитова, 27В открывается новое подразделение контакт-центра CallTraffic.
CallTraffic – часть российского холдинга Original Group, входит в 5-ку крупных профессиональных контактных центров России по версии РБК. Более 14 лет говорит «голосом» российских и международных компаний, государственных органов. CallTraffic предоставляет услуги по приему входящих телефонных обращений, обзвону клиентов, продажам по телефону, проведению опросов и анкетирования. Наш call-центр обслуживает повседневные потребности людей – заказ еды на дом, аренда авто, вызов такси, банковское обслуживание, вопросы по начислению пенсий и многие другие. Ежедневно операторы обрабатывают миллионы обращений по телефону, электронной почте, в мессенджерах и социальных сетях. Компания предоставляет услуги таким гигантам как МТС, Детский мир, Аптека.ру, Почта банк, Камаз, Пенсионный фонд РФ, Пятерочка, Делимобиль, и еще 118 компаниям.
Команда CallTraffic составляет более 2500 сотрудников. Всего открыто 11 площадок в регионах с главным офисом в Москве, в Татарстане CallTraffic представлен в Казани и Зеленодольске. Нижнекамск рассматривается, как стратегически важный город для способствования развитию региона, создания в городе новых рабочих мест для молодежи и людей, желающих освоить новую специальность. Открытие новой площадки в Нижнекамске на 300 рабочих мест является одним из важных этапов реализации программы экспертного поддержки клиентов.
CallTraffic на базе собственной Академии обучает будущих руководителей, каждый сотрудник может вырасти по карьерной лестнице до топ-менеджмента. Новички, устроившиеся в компанию, так же проходят оплачиваемое обучение по выбранному направлению.
В офисе для сотрудников предусмотрены комфортные условия для работы и отдыха: современные рабочие места с новым оборудованием, кухня и игровые комнаты. Каждую неделю проводятся тематические мероприятия, конкурсы с призами, что способствует развитию высокой корпоративной культуры.
CallTraffic приглашает на работу операторов call-центра по направлениям обслуживания поездок в такси и банковского консультирования клиентов МТС Банка (одного из надежных финансовых институтов страны).
CallTraffic открывает двери желающим начать карьеру и стать частью команды. Добро пожаловать!

Адрес: Вахитова 27 В
Тел: 8 (800) 555-89-69
Почта: hr@original-group.ru
Сайт: job.calltraffic.ru
ВК @calltraffic_work
Instagram @calltraffic_work

Источник:
http://ringostat.com/
10:03
893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X