Скидка 10% на предзаказ новых зубных щеток Revyline RL 015 на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге принимает предзаказы на новейшие звуковые щетки Revyline RL 015.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге принимает предзаказы на новейшие звуковые щетки Revyline RL 015. Пока устройства официально не появились в продаже, у каждого покупателя есть шанс оформить предзаказ со скидкой 10%. Как только Revyline RL 015 поступят на склад магазина, заказ будет оперативно сформирован и передан клиенту.
Звуковая электрическая щетка Revyline RL 015 значительно упрощает ежедневный уход за зубами и деснами. Устройство качественно чистит зубы и межзубные промежутки, массирует десны, способствуя их укреплению, а также очищает брекет-системы и импланты. В Revyline RL 015 пять режимов чистки: Clean - обычная чистка, Sensitive - для чувствительных зубов, Gum Care - уход за деснами, White - отбеливание зубов, Polish - полировка зубной эмали.
Revyline RL 015 является звуковой щеткой, максимальная частота колебаний щетинок достигает 40 тыс. в минуту. В каждом режиме устройства есть 3 степени интенсивности звуковых колебаний, чтобы чистка была максимально комфортной и безболезненной.
В комплекте Revyline RL 015 три сменные насадки с щетиной средней жесткости и защитными колпачками.
Зубная щетка оснащается мощной литиевой батареей в 2000 mAh, заряжаемой от индуктивной бесконтактной зарядки.
Корпус щетки выполнен из ударопрочного пластика с влагозащитой, поэтому устройство не боится попадания воды, что важно для прибора, предназначенного для чистки полости рта.
Сделать заказ новой звуковой щетки Revyline RL 015 с выгодой в 10% можно на сайте https://spb.irrigator.ru/.
По всем вопросам звоните по телефону 8(812)602-37-38.

Источник:
http://www.grad-ex.ru/
17:26
446
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X