Детская игра раскраска: "Раскраски для детей"

Раскраска для детей - детская игра рисовалка с красивыми картинками.
Все дети любят рисовать. С самого раннего детства они учатся рисовать, начиная от простых рисунков, а с возрастом, тренируя свое мастерство, у детей уже получаются настоящие картинки. Не меньше, чем рисовать, детям нравится раскрашивать уже готовые картинки разными цветами.

Особенности игры:
• Красочная раскраска;
• Игра раскраска для детей;
• Яркие и разнообразные картинки;
• Раскраски без интернета.

Детская игра раскраска: "Раскраски для детей" позволит ребенку весело провести время за таким интересным занятием, как создание ярких и разноцветных картинок вместо черно-белого шаблона. На каждом уровне вместе с черно-белым шаблоном будет даваться образец, по которому его необходимо раскрасить. Ребенок сможет проявить фантазию и раскрасить предложенный рисунок как ему понравится, но основной целью игры является повторение сочетания цветов, как показано на образце. За правильно раскрашенный рисунок ребенок получит новые краски, за которые сможет открыть новые раскраски.

Детская игра раскраска: "Раскраски для детей" поможет расслабиться маленьким непоседам, окунувшись в мир разноцветных фантазий. Эта игра развивает внимательность и творческие способности у детей. А также улучшает цветовое восприятие и воображение.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.dccoloringpages

Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.dccoloringpages
13:04
799
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X