Акции и скидки для автомобилистов по картам «Мир» РГС Банка

Путешествуйте на автомобиле и экономьте на расходах с картами «Мир» РГС Банка.
До 31 декабря получайте кэшбэк 10% за оплату городских парковок. Для этого необходимо пополнять парковочный счёт в приложении «Парковки Москвы» или на сайте parking.mos.ru картой «Мир» РГС Банка на любую сумму.

До 31 декабря воспользуйтесь услугами онлайн-подбора автосервиса «Ремонтиста» и возвращайте кэшбэк 5% при оплате картой «Мир» РГС Банка. Умная система «Ремонтиста» поможет подобрать СТО рядом с вами (600 лучших* автосервисов Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода) и предоставит до 10 вариантов цены на выбор в течение часа. Эксперты ответят на любой ваш вопрос, проконтролируют качество работ с гарантией до 200 000 рублей.

До 24 июня 2021 года оплачивайте картой «Мир» РГС Банка автоштрафы на портале или в мобильном приложении Госуслуги без комиссии:
- штрафы ГИБДД за нарушение правил дорожного движения;
- штрафы Администратора Московского парковочного пространства (АМПП);
- штрафы Московской административной дорожной инспекции (МАДИ);
- штрафы городов за парковку (Белгород, Калуга, Казань, Красноярск, Пермь, Рязань, Тверь, Тюмень, Ижевск, Тула);
- штрафы Ространснадзора;
- штрафы Госадмтехнадзора Московской области.

Подробнее об акциях на сайте privetmir.ru.

Напомним, что подключение к программе лояльности по картам «Мир» РГС Банка происходит автоматически. Также держатели новой карты «Мир автомобилиста» могут дополнительно получать кэшбэк 5% в актуальных для автомобилистов категориях «авто», «еда» и «развлечения».
Источник:
rgsbank.ru
07:41
292
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X