Barclay stone cfd: отзывы о новом рекорде Биткоин

Новый рекорд Биткоин
На днях Биткоин побил собственный рекорд. Цена криптовалюты дольше всего в истории держится на отметке 10 тысяч долларов. Напомним, что ранее Биткоин уже ставил такие рекорды. Цена на криптовалюту держалась на отметке выше 10 тысяч долларов целых 62 дня. Это был исторический показатель в индустрии криптовалют. В данный момент монета ведет себя намного лучше.
По сведениям компании Messari, на метке 10 тысяч долларов биткоин держится с 27 июля. На данный момент- 64 дня. Чем дольше будет сохраняться этот показатель, тем сложнее будет пробить линию вниз продавцам. С каждым днем шансы на показатель ниже 10 тысяч долларов все меньше. Но они есть.
Рекорд не остался незамеченным. Основатель фонда Morgan Creek Digital Энтони Помплиано на это событие отреагировал у себя в Твитере. Пост был посвящён хейтерам.
Энтони еще раз призвал всех забыть о краткосрочном вложении. Тут идет речь о длительной работе. Малые позиции в данный момент могут понести за собой убытки для инвестора.
Такой рекорд является показателем зрелой индустрией криптовалюты. Все же есть вера, что такая ситуация послужит отличным скачком в росте рынка.

Источник:
https://zen.yandex.ru/id/5e8cb3881dbccd65f6ca29c4
10:20
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X