Компания «Открытие Факторинг» приняла участие в вебинаре «Работа с выручкой: инструменты, законодате

В рамках главной сессии Эксперт компании «Открытие Факторинг» подробно рассказал о факторинге как инструменте работы с дебиторской задолженности, о возможностях онлайн и экспресс факторинга, 5 шагах на пути к получению оперативного финансирования.
Спикеры затронули вопросы, касающиеся налоговых рисков и безопасности, поговорили об оптимизации работы с наличной выручкой, поделились опытом использования онлайн-инкассации, рассказали о финансировании поставок и выполненных работ с отсрочкой платежа.


Участники онлайн дискуссии показали высокую степень заинтересованности и вовлеченности во время дополнительного обсуждения кейсов в рамках сессии вопросов и ответов.
Эксперт компании «Открытие Факторинг» «Сегодня в фокусе внимания находятся не только вопросы, связанные со стоимостью факторингового обслуживания и процента финансирования передаваемого требования, но и вопросы технического характера, связанные со взаимодействием с дебитором, что говорит в целом по отрасли о повышении интереса и осведомленности бизнеса к факторингу как к инструменту»


О компании Открытие Факторинг:

100% дочерняя компания банка Открытие. Сегодня Открытие Факторинг - универсальная факторинговая компания, один из лидеров рынка факторинга в России.
2- е место по темпам роста объема финансирования по данным Эксперт РА по итогам 2019 года. 2-е место по числу активных клиентов по данным АФК по итогам 2019 года.


Контакты для прессы:
Открытие Факторинг
Ирина Пахомова
Менеджер проектов, Управление маркетинга
8 (903)293-6329

Источник:
http://uscapital.ru/analyze/actually/956/
09:10
188
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X