Affinity Card — новая карта Росбанка с повышенным кешбэком

Росбанк и Mastercard выпустили дебетовую карту Affinity Card с повышенным кешбэком за покупки в магазинах модной одежды Bershka, Zara, Oysho и т. д., а также возможностью получить скидку 15% на услуги «Яндекс.Такси», кинотеатров «КИНО Окко, «Синема Парк»
Росбанк совместно с Mastercard запустил дебетовую карту Affinity Card, которую по достоинству оценят любители шоппинга. Банковский продукт предполагает начисление до 10% Cashback за покупки товаров в магазинах группы компаний Inditex и получение скидки до 15% в «Яндекс.Такси», сети Burger King, кинотеатрах «Синема Парк» и т.д.

До 1 декабря 2020 года держатели будут получать повышенный кешбэк 10% при покупках в магазинах Zara, Bershka, Uterqüe, Massimo Dutti, Pull&Bear, Oysho, которые входят в группу компаний Inditex. Далее размер вознаграждения будет зависеть от суммы ежемесячных трат по карте. Однако, несмотря на это, по карте будет предусмотрен постоянный кешбэк 1% на любые другие покупки и скидка 15% на услуги «Яндекс.Такси», кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино».

По словам Ивана Исаенко, директора по развитию рынка Mastercard в России, в основе концепции Affinity Card лежит идея приятного шоппинг-путешествия клиента и желание сделать процесс покупок более удобным для всех пользователей.

Карта может использоваться не только для оплаты товаров в магазинах, но и для денежных переводов или снятия наличных в банкоматах. Комиссия за выполнение операций не взимается. Оформить карту можно на официальном сайте Росбанка, в мобильном приложении или в торговых залах магазинов сети Inditex.

Источник:
http://pscb.ru
12:39
216
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X