Развивающие игры: Головоломки Судоку бесплатно

Логическая головоломка для детей судоку поможет укрепить разум и интеллект.
Игра, которую еще называют «Магический квадрат» - это знаменитая логическая головоломка, в которой необходимо заполнять пустые квадраты. Ее активно публикуют газеты и журналы разных стран мира и это не удивительно, ведь развивающие игры способствуют развитию умственных способностей мышления. Если играть в судоку бесплатно ежедневно, то вы заметите, как быстро улучшается ваша способность концентрироваться.

Развивающие игры для детей «Судоку» предназначены для детей от 6 лет и старше. Правила головоломки игры такие же, как и в классической игре кроссворды-судоку, только вместо цифр здесь будут разные судоку картинки. Они разделены по категориям: Овощи, фрукты, животные, насекомые, десерт, игрушки, одежда, обувь и другие. Чтобы решить судоку бесплатно на русском сначала нужно выбрать категорию в которой вы хотите играть, затем выбрать сложность 3х3, 4х4 или 5х5 и приступать к заполнению пустых ячеек таким образом, чтоб ни одна картинка не повторялась в строчках и столбцах большого квадрата. Если ячейки заполнены правильно, то на экране появится выигрыш. Если ячейки все заполнены и выигрыш не появился, значит нужно нажать на кнопку сброса «refresh» и попробовать сначала. За заработанные солнышки можно будет открывать новые категории игры-судоку.

Головоломки без интернета судоку приносят не только удовольствие, но и тренируют концентрацию внимания. Игра поможет детям быть более успешными в школе, на экзаменах и тестах. С помощью этой игры вы укрепите свой разум и интеллект.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.dssudoku
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.dssudoku
12:28
801
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X