Из чего состоят современные крематоры и как они используются для переработки отходов животного проис

Для производства крематоров используют надежные жаропрочные и термоустойчивые компоненты. В состав установки входит сразу несколько ключевых элементов
Современный крематор для животных используется, чтобы сжигать останки и отходы разных мясоперерабатывающих и животноводческих фирм или же ферм с птицами. К таким разновидностям животноводческих отходов относятся: всевозможные останки животных, эмбрионы умерших животных, а также инфицированные туши животных. Они несут большую угрозу окружающей среде и поэтому, их необходимо уничтожать немедленно, чтобы не допустить распространение заболеваний инфекционных.

Для производства крематоров используют надежные жаропрочные и термоустойчивые компоненты. В состав установки входит сразу несколько ключевых элементов:

• Загрузочная камера, в которой выполняется утилизация животных отходов. Для прочности, внутренняя сторона камеры покрыта специальными материалами огнеупорными.
• Люк, для загрузки отходов. Особенность загрузочного люка – это страховочный механизм, защищающий от преждевременного или не совсем желательного захлопывания дверцы.
• Газовая или дизельная горелка, при помощи которой и обеспечивается высокая температура горения. Месторасположение горелок дает возможность эффективно распределять воздействие огня на отходы.
• Люк выгрузки золы или же иных остаточных продуктов горения.

Эко-Спектрум - Крематор для животных (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/24/)

Источник:
https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/24/
10:59
584
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X