Паломнические туры по святым местам вместе с «ТОВИЯ»

Паломничество – это давняя христианская традиция, которая помогает укрепить душу и тело. Паломническая служба «ТОВИЯ» приглашает всех тех, кто жаждет прикоснуться к великому, отправиться в поездку по святым местам России и ближнего зарубежья.

«ТОВИЯ» организует туры с посещением монастырей и приобщением к святыням. Маршруты тщательно продуманы и составлены вместе со святыми отцами. Такие поездки позволяют посетить большое количество священных мест, исторических реликвий и достопримечательностей с сопровождением профессионального православного гида. Предлагается множество паломнических программ:

• паломнические туры по святым землям России;
• паломнические путешествия за рубеж;
• горно-пешеходные, спортивные и познавательные экспедиции совместно с Русским Географическим Обществом;
• экскурсии для взрослых и детей.

Вместе с центром «ТОВИЯ» паломники посещают самые популярные православные места России: Псков, Муром, Новгород Великий, Дивеево, Годеново, Белогорье, Оптина Пустынь, Тихвин, Валдай и т. д. Для тех, кто хочет насладиться чистейшим воздухом и целебными водами, подготовлены специальные маршруты по святыням Центрального и Западного Кавказа, горной Абхазии, Армении и Грузии. «ТОВИЯ» также организует поездки для молитвенного поклонения в другие страны с богатой историей: Израиль, Италию, Грецию, Кипр, Черногорию, острова Крит.

Отправиться в паломничество можно в любое время года. Паломнический центр «ТОВИЯ» поможет подобрать удобную поездку на выходные дни, Новый год, Рождество и в другие Великие православные праздники. На сайте также есть возможность забронировать путёвку горящего тура.

Контакты:
Паломническая служба «ТОВИЯ» при Храме святых мучеников Флора и Лавра на Зацепе
Адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, 9c3, метро Павелецкая
Телефоны: +7 (925) 518 01 24, +7 (926) 400 04 42, +7 (499) 390 30 17
E-mail: info1307@mail.ru
Сайт: https://tovia.ru/
Источник:
tovia.ru
04:23
687
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X