Компактный ирригатор Revyline RL 450 в Екатеринбурге – один из лучших в классе

Краткое содержание:
Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге сообщает о наличии в каталоге популярных портативных ирригаторов Revyline RL 450.
Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге сообщает о наличии в каталоге популярных портативных ирригаторов Revyline RL 450. Модели полюбились тысячам покупателей за счет небольших размеров и широких возможностей.
Портативный ирригатор — выбор активных людей, ежедневно уделяющих внимание здоровью зубов. Такие модели имеют компактный размер, работают от батареек или аккумулятора и не уступают по эффективности стационарным приборам. Дорожный ирригатор Revyline RL 450 сочетает повышенную мощность, новейшие разработки и стильный дизайн.
Внешний вид RL 450 сразу привлекает к себе внимание. Как и в аналогичных моделях портативной линейки бренда «Ревилайн», корпус прибора выполнен из ударопрочного пластика с высокой степенью влагозащиты IPX7. Кнопок управления всего две, что делает прибор эргономичным и удобным в использовании. Уровень давления воды можно изменять одним движением большого пальца. Светодиодные индикаторы на корпусе помогают отслеживать задействованный режим. Пять насадок входят уже в базовую комплектацию ирригатора. Две из них стандартные - для ежедневного ухода за зубами. Остальные предназначены для ухода за брекет-системами, чистки языка и «массажа» десен.
Дорожные модели ирригаторов Revyline отличаются быстрой зарядкой и длительной работой батареи. В зависимости от источника питания аккумулятор Revyline RL 450 полностью заряжается в течение 4-5 часов. Этого хватает для бесперебойной работы прибора в течение двух недель.
В комплект Revyline RL 450 также входит дорожный чехол – приятный бонус покупателям.
Осенью 2020 года компания Revyline открыла подразделение в Екатеринбурге. Новый филиал — прекрасная возможность стать ближе к своим постоянным клиентам и обрести новых. Важное событие совпало с 7-летним юбилеем фирмы. За это солидное время на рынке стоматологических товаров России и ближнего зарубежья появились ирригаторы и зубные щетки марки «Ревилайн», полностью отвечающие высоким требованиям потребителей.
Сайт: https://ekb.revyline.ru/
Адрес филиала: г. Екатеринбург, ул Фрунзе, д. 50, офис 9
Телефон: +7 (343) 202-06-03, +7(953)604-68-98
Email: ekb@revyline.ru

conkorde.ru
18:45
491
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X