Квалифицированные услуги обмера недвижимости от компании «Обмерщик»

Квалифицированные услуги обмера недвижимости от компании «Обмерщик»

На данный момент иногда происходят ситуации, когда надо оперативно сделать обмер квартиры. В этом случае не стоит выполнять работы самому, а лучше всего доверить работу профессиональным работникам. И специалисты компании «Обмерщик» с радостью согласны помочь в этом.

Недавно я обращался за услугами данной компании, после того, как мне было надо выполнить обмер квартиры по приемлемой цене. Специалисты справились с необходимой задачей в самые кратчайшие сроки и предоставили нужный отчет с планами и нанесенными на них размерами для выполнения последующих действий по обустройству помещения на мой почтовый адрес.

Зачем необходим обмер квартир?

Обмер квартир нужен для уточнения размеров квартир:
  • при приемке квартиры от застройщика;
  • чтобы создать на их основе дизайн-проекта квартиры;
  • чтобы зарегистрировать квартиру в новостройке или регистрации вторичной квартиры.
Кроме того, при помощи обмеров квартиры удается расставить на чертежах высотные отметки проемов, предугадать место расположения различных коммуникаций, проводку и прочие детали, которые смогут понадобиться для профессионального обустройства пространства квартиры.

В случае с моей квартирой обращение в фирму «Обмерщик.ру» в Москве помогло мне заказать обмер квартиры от застройщика, по недорогой цене и с высоким качеством самих работ по обмеру квартиры. При этом работники фирмы после обмера прислали мне на мою электронную почту все обмерные планы с размерами и требуемые документы.

Если вас интересуют обмеры квартиры, то здесь вы непременно найдете то, что искали! Предлагаю позвонить в компанию по данному номеру телефона: +7(499)391-79-21 и уверен, что Вы останетесь довольны их работой. Проверил на себе!

Преимущества компании

В этой компании мне очень понравилось вежливое отношение к заказчикам, что сегодня случается не часто, несмотря на то, что компании должны быть заинтересованы в этом. Сотрудник компании проинформировал меня по самым важным вопросам, порекомендовал, как и как долго по времени продлятся обмеры квартиры и в какое время я смогу забрать готовые чертежи и документы на мой email. К очередным плюсам стоит отнести следующее:
  1. Привлекательные цены. Фирма предоставляет отличные условия для сотрудничества, а цены на работу значительно ниже по сравнению с тем, что предлагают конкуренты.
  2. Быстрые сроки исполнения задачи. Работники используют новое оборудование для выполнения обмеров, что позволяет им в кратчайшие сроки получить нужные данные. При этом работы выполняются с учетом всех нормативов и требований.
  3. Высочайшее качество исполнения заказа. После проведения работ сотрудники фирмы разрабатывают подробные планы, в которые вносят необходимые привязки и размеры.
В результате необходимо уточнить, в том случае, если вам надо выполнить контрольные обмеры или вы не догадываетесь, каким образом правильно измерить квартиру для последующего обустройства, то рекомендую непременно обратиться к сотрудникам этой компании, и вы не пожалеете!

Источник:
https://obmerschik.ru/
08:29
641
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X