Бережный уход за детскими зубами со звуковой зубной щеткой Revyline RL 020 Kids

Краткое содержание:
Представительство «Ревилайн» в Крыму предлагает новую звуковую щетку Revyline RL 020 Kids. Для заказа доступны щетки в розовом, голубом и желтом цвете.
Представительство «Ревилайн» в Крыму предлагает новую звуковую щетку Revyline RL 020 Kids. Для заказа доступны щетки в розовом, голубом и желтом цвете.
Детские электрические зубные щетки Revyline RL 020 Kids — это простой способ приучить ребенка к самостоятельному уходу за полостью рта. Звуковые вибрации полностью удаляют налет и остатки пищи, а необычный дизайн превращает ежедневную процедуру в приятную игру.
Форма и размер зубных щеток RL 020 Kids разработаны с учетом возрастных особенностей маленьких детей. Начиная с трех лет, малыш может чистить зубы под присмотром родителей. Корпус прибора выполнен из безопасного пластика желтого, розового или голубого цвета. Наклейки, входящие в комплект, помогут ребенку оформить щетку по своему вкусу.
Прибор имеет два режима работы: утренний и вечерний. Первый - более мягкий, второй – с частотой колебания щетинок до 22000 в минуту для качественного удаления бактериального налета. Три сменных насадки средней жесткости уже входят в комплект. Зарядить прибор можно от сети или от любого устройства, имеющего USB-разъем.
За 7 лет работы российская компания Revyline стала одним из ведущих производителей на рынке товаров для гигиены полости рта. Официальные представительства бренда открыты во многих крупных городах, с 2019 года филиал есть и в Симферополе. Ассортимент, представленный на официальном сайте, доступен к заказу на всей территории Крыма. Новейшие технологии, стильный дизайн и приятные цены — вот основные слагаемые популярности продуктов компании.
Для получения заказа в тот же день достаточно оформить его до 16.00. Доставка по городу Симферополю курьером и самовывоз будут бесплатными. Информацию по стоимости доставки в другие населенные пункты Крыма можно уточнить по телефону +7(978)210-64-87.
Сайт: https://revyline.su/. Электронная почта: sale@revyline.su
Офис 1: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71, стоматологическая клиника "Ваша Улыбка"
Офис 2: г. Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 41, диагностический центр "ЭкспертСтом"

malt.ru
17:38
362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X