Компания «Ревилайн» готовит премьеру новой зубной щетки Revyline RL 015

Краткое содержание:
Компания «Ревилайн» анонсирует премьеру новой звуковой зубной щетки Revyline RL 015.
Компания «Ревилайн» анонсирует премьеру новой звуковой зубной щетки Revyline RL 015. Стильный прибор с множеством опций поможет в ежедневном уходе за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями.
Российская компания «Ревилайн» продолжает расширять ассортимент продукции. На конец октября назначен старт продаж новой звуковой щетки Revyline RL 015 в стильном дизайне и гибкой настройкой функций под запросы пользователя.
В Revyline RL 015 сразу 5 режимов чистки: Clean - повседневная чистка, Sensitive - уход за чувствительными зубами, Gum Care - удаление налета из пришеечной зоны, White - борьба с темными пятнами на эмали, Polish - деликатная полировка эмали. Каждый режим можно настраивать в одном из трех уровней мощности для максимально комфортной чистки.
Revyline RL 015 оснащена емкой литиевой батареей в 2000 mAh, которую можно заряжать от беспроводной индукционной зарядки (есть в комплекте) или любого устройства с USB-выходом (кабель USB уже в наборе). Полного заряда аккумулятора хватает до двух недель автономной работы устройства.
Звуковой щеткой Revyline RL 015 может пользоваться вся семья, т.к. в комплекте присутствует сразу 3 насадки. Чтобы чистящая головка не подвергалась загрязнениям, для каждой насадки есть защитный пластиковый колпачок.
Revyline RL 015 обладает стильным эргономичным дизайном. Управлять устройством легко любому пользователю. Благодаря крепкому пластиковому корпусу с влагозащитой звуковая щетка не боится ударов и попадания под воду.
Revyline RL 015 качественно чистит зубы от бактериального налета, укрепляет десны, обрабатывает узлы и детали ортодонтических конструкций, помогает в борьбе с темными пятнами на эмали. Звуковая щетка безопасна для людей с чувствительными зубами и деснами - достаточно выбрать правильный режим чистки.
Узнать о поступлении новинки в продажу и сделать заказ удастся на официальном сайте Ревилайн - https://revyline.ru/ - и по телефонам 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Электронная почта - sale@revyline.ru.
Адрес центрального офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.

my-detector.ru
19:13
411
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X