Уникальные индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу без очередей от компании «IMPERIA TOUR»

Уникальные индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу без очередей от компании «IMPERIA TOUR»

Я считаю, что Санкт-Петербург, наверное, наикрасивейший город во всей стране, а возможно и в мире. Его уникальная архитектура и богатое культурное наследие привлекают туристов с любого уголка мира. Почти нескончаемое множество малых и больших дворцов, картинных галерей и архитектурных ансамблей поражает воображение. Конечно же, насладиться всем этим великолепием хочется в маленькой компании или может даже в одиночку, а не пытаться пробраться через бесконечную толпу туристов. Фирма «IMPERIA TOUR» сможет решить данную проблему, проводя индивидуальные экскурсии по Петербургу.

Не так давно мы с моей супругой все же захотели поехать и лично увидеть ту красоту, о которой так часто читали и слышали. Начать мы захотели с Эрмитажа, поехав туда самостоятельно. Каково же было наше огорчение, после того, как мы увидели две просто исполинские двухсотметровые очереди, направленные в кассу. Прибыли мы совсем ненадолго, а из-за этого потерять полдня на нахождение в очередях было попросту невыносимо. В этом случае мы обратились за помощью в Интернет и нашли великолепное решение нашей проблемы в виде индивидуальных экскурсий.

Преимущества компании «IMPERIA TOUR»

Мы оформили несколько индивидуальных экскурсий по Санкт-Петербургу в те места, которые очень давно хотели посетить. Любая из них была хороша, но их объединяло следующее:
  • пропуск во все музеи ожидания в очередях;
  • начало и окончание тура в любом удобном месте – для нас им была гостиница;
  • отличный автомобиль класса «Бизнес» для двоих с личным водителем;
И, конечно же, необходимо не забыть про личного высокопрофессионального экскурсовода, который рассказал нам очень много интересной информации об этом замечательном городе.

Типы индивидуальных экскурсий

Данная фирма предоставляет своим клиентам очень много возможностей для индивидуального культурного отдыха и не только:
  • водные, пешие и автомобильные обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу;
  • экскурсии в Русский музей, Эрмитаж и музей Фаберже;
  • экскурсии по пригородам, в том числе Царское Село, Петергоф, Кронштадт, Гатчину, Павловск и Константиновский дворец;
  • оригинальные VIP-экскурсии абсолютно на ваших условиях;
  • экскурсии для школьников;
  • водные экскурсии с арендой катеров и теплоходов вместимостью до 50-и людей.
Мы с супругой подобрали индивидуальную экскурсию в Царское село, Петергоф и Эрмитаж. Получив очень много удивительных эмоций и незабываемых впечатлений как от города, так и от качества экскурсий, мы, довольные, отправились домой!

Источник:
https://www.imperia-tours.ru/
11:41
553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X