В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из автомобиля

Он пояснил, что из окна квартиры увидел, как трое неизвестных проникли в его автомобиль. Со слов молодого человека, трое неизвестных вскрыли багажник и похитили два ящика с инструментами.
19 октября в ночное время наряду группы задержания войск национальной гвардии РФ поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте — в одной из квартир, расположенных на Шоссе Металлургов.

Сотрудников вневедомственной охраны встретил 23-летний владелец ВАЗ-2113. Он пояснил, что из окна квартиры увидел, как трое неизвестных проникли в его автомобиль. Со слов молодого человека, трое неизвестных вскрыли багажник и похитили два ящика с инструментами.

Выбежав на улицу, горожанин успел запомнить машину, на которой скрылись подозреваемые, а также ее государственный регистрационный знак.

Получив приметы подозреваемых и информации о транспортном средстве, росгвардейцы принялись отрабатывать близлежащую территорию.

ВАЗ был обнаружен во дворе соседнего дома по этой же улице. Внутри него находились четверо граждан. Ими оказались ранее судимый горожанин, 1992 года рождения, а также трое других совершеннолетних местных жителей, 2000 и 2002 годов рождения.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. В присутствии понятых, в ходе осмотра автомашины ВАЗ-2113, в багажнике были обнаружены два ящика с инструментами, которые опознал потерпевший.

Задержанные были переданы полицейским для дальнейшего разбирательства.
Источник:
www.bls.ru
06:46
449
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X