Забота о здоровье зубов с ирригатором Revyline RL 200 XL в Волгограде

Краткое содержание:
Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает мощный дорожный ирригатор Revyline RL 200 XL.
Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает мощный дорожный ирригатор Revyline RL 200 XL. Прибор с тремя режимами работы, двумя насадками и увеличенным резервуаром поможет в ежедневной гигиене полости рта.
За семь лет работы компании Revyline удалось занять лидирующие позиции на рынке товаров по уходу за зубами и полостью рта. Ассортимент производимых товаров представлен широкой линейкой портативных и стационарных ирригаторов, зубных щеток и ополаскивателей. Это позволяет поддерживать постоянный интерес к продукции бренда и пополнять число клиентов.
Ирригатор Revyline RL 200 XL - яркий представитель портативных моделей. Представлен прибор в белом цвете, из прочного пластика, с уровнем влагозащиты IPX7. Со своей главной задачей – очищением полости рта - ирригатор справляется прекрасно вне зависимости от того, где находится его обладатель. Аккумулятор встроенный, емкостью 1400 мАч, заряжается от сети или с помощью USB-кабеля. Автономная работа до двух недель делает этот прибор незаменимым помощником в длительных поездках.
Три режима работы обеспечивают максимально эффективный уход за зубами и деснами. Увеличенный объем резервуара для жидкости в 300 мл позволяет проводить процедуру чистки без доливания воды. В комплект входят две стандартные насадки. Для расширения функционала прибора можно приобрести ортодонтические насадки типа В.
В 2019 году ирригаторы Revyline вошли в Топ-3 продаж по России. В том же году число регионов с быстрой доставкой продуктов бренда пополнила Волгоградская область. Такую возможность жители даже самых отдаленных населенных пунктов получили благодаря открытию официального представительства компании в Волгограде. Курьер привезет заказ в пределах города уже на следующий день. Доставка будет бесплатной при условии покупки от 2000 руб. В другие районы доставка производится транспортной компанией. Рассчитать ее стоимость можно, позвонив по телефону +7(906)407-33-93.
Сайт - https://volg.revyline.ru/
Адрес филиала: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31
Email: volg@revyline.ru

my-detector.ru
19:05
329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X