На «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге долгожданная премьера щетки Revyline RL 015

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге делится отличной новостью. Теперь на сайте площадки можно купить новую звуковую щетку Revyline RL 015 в белом дизайне.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге делится отличной новостью. Теперь на сайте площадки можно купить новую звуковую щетку Revyline RL 015 в белом дизайне.
Зубная щетка Revyline RL 015 – свежая модель, в основе которой использованы инновации и функциональность от популярной щетки Revyline RL 010. Новое устройство от «Ревилайн» получилось мощнее, дизайн стал максимально сдержанным, батарея дольше держит заряд.
В Revyline RL 015 пять режимов чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами и деснами, очищение пришеечной зоны, отбеливание и полировка эмали. Для каждого режима можно выбирать уровень мощности, тем самым настраивая щетку под собственные ощущения. Revyline RL 015 также подходит для чистки брекетов, имплантов, протезов и мостов.
В наборе к звуковой щетке Revyline RL 015 прилагаются 3 сменные насадки со щетинками средней жесткости – подходят почти всем пользователям. Для каждой насадки предусмотрен пластиковый колпачок, который защитит щетину от пыли.
Revyline RL 015 можно заряжать от беспроводной зарядки, а также от пауэрбанка или другого устройства через кабель USB. Мощная батарея в 2000 mAh удерживает заряд до двух недель при ежедневном двухразовом использовании щетки.
Отличная новость для путешественников! «Ревилайн» добавил в комплект к щетке Revyline RL 015 стильный дорожный чехол, приятный на ощупь. В чехле есть отдел для основного блока щетки, а также крепления для насадок.
С новой щеткой Revyline RL 015 каждый пользователь может быть уверен в чистоте полости рта и свежести дыхания.
Заказать новинку можно прямо сейчас на сайте https://ekb.irrigator.ru/, телефон - 8(343)317-06-07.


Источник:
www.marinsparkhotels.ru
18:23
453
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X