Набор зубных щеток Revyline SM5000 для здоровой и красивой улыбки

Филиал «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает набор зубных щеток Revyline SM5000.
Филиал «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает набор зубных щеток Revyline SM5000. В наборе 6 мануальных зубных щеток, которых хватит на целый год использования.
В разработке продукции компании Revyline участвуют лучшие стоматологи России. Все новинки изготавливаются на основе данных из международных исследований в области ухода за полостью рта. Накопленные знания воплотились в наборе мануальных щеток SM 5000.
Первое, что бросается в глаза в наборе Revyline SM5000 – это смелое цветовое решение. Яркий дизайн, закругленная головка аккуратной формы со щетинками средней жесткости понравятся взрослым и детям. Менять зубную щётку нужно каждые два месяца, но не все следуют этому правилу. Разработчики решили упростить задачу и создать набор из шести щёток. На месте каждой есть подпись по месяцам и удобная линия отрыва с перфорацией.
Ручка имеет превосходную эргономику, ее удобно держать в руке, не прокручивая в процессе чистки. Размер чистящей головки позволяет чистить зубы, не опасаясь непредвиденных травм.
Головка щетки удобна не только своей формой. Уникальное расположение щетинок из нейлона UltraX в нескольких пучках дает возможность бережно удалять налет с зубов, не повреждая эмаль. У всех щеток в наборе одинаковая жесткость – soft/medium - прекрасное решение для чувствительных зубов у взрослых и детей.
Сеть официальных представительств компании Revyline ежегодно расширяется. Быстрая доставка заказов, услуги консультантов и сервисное обслуживание становятся более доступными для клиентов. Жители Ростова-на-Дону уже успели по достоинству оценить преимущества офиса компании в своем городе. Ознакомиться с ассортиментом, получить консультацию специалиста и оформить покупку можно в выставочном зале. На официальном сайте отделения можно также удастся сделать заказ и получить товар уже на следующий день - https://rnd.revyline.ru/
Адреса филиалов: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143, г. Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, д. 10, офис 26.
Телефоны: 8(863)227-05-85, 8(988)580-55-62, 8(863)222-17-43.
Email: rnd@revyline.ru

Источник:
www.marinsparkhotels.ru
18:02
419
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X