Завершена укладка асфальтобетонного покрытия на всех искусственных сооружениях транспортной развязка

Завершена укладка асфальтобетонного покрытия на всех искусственных сооружениях транспортной развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

«Мы завершили укладку асфальтобетонного покрытия на всех искусственных сооружениях транспортной развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. – В настоящее время завершается установка барьерных ограждений, монтаж систем наружного освещения, подготовка к нанесению разметки на проезжей части».

Кроме этого ведется устройство деформационных швов, устройство тротуаров на эстакаде по МКАД.

Напомним, проектом предусмотрено:

- строительство трех эстакад: боковой проезд с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе (Э1) – 210 метров; разворотная эстакада (Э2) с внутренней стороны МКАД на внешнюю – 420 метров; направленный левоповоротный съезд с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в сторону центра (Э3) – 507 метров.

- строительство боковых проездов вдоль МКАД – 2,8 километра;

- строительство и реконструкция съездов с транспортной развязки – 2,4 километра;

- реконструкция Волоколамского шоссе – 600 метров;

- строительство бокового проезда Волоколамского шоссе и местных проездов – 600 метров;

- реконструкция эстакады (Э4) на МКАД – 90 метров.

«По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина до конца года – в начале следующего года мы приступим к реконструкции еще трех развязок на МКАД», - добавил Рафик Загрутдинов.
Источник:
https://eleven.ru/
10:51
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X