Итоги семинара "Бюджет ремонта"

Краткое содержание:
Семинар сопровождался большим количеством вопросов со стороны гостей, которые также делились своим опытом работы со строителями. 
В среду, 7 октября, в ЦДиИ «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» прошел семинар в формате диалога с дизайнерами о том, как грамотно посчитать затраты на ремонт.

Были рассмотрены спорные моменты в вопросах выбора бригады мастеров и отделочных материалов.

Главным спикером выступил инженер-строитель Сергей Кузнецов, имеющий опыт в строительстве с 2008 года. Его оппонентом и специальным гостем мероприятия стала Юлия Клюева – профессиональный дизайнер интерьеров и член Московского союза дизайнеров.

В своей презентации Сергей отразил наиболее важные и интересные случаи из профессионального опыта, а Юлия делилась с гостями точкой зрения на ситуацию с позиции дизайнера.
По мнению инженера-строителя, ремонт по низкой себестоимости может закончиться тем, что придется все исправлять и заказчик, вместо экономии, получит еще большие затраты.

Сергей наглядно показал, как строительные бригады фальсифицируют цены на свою работу и как повышают ценник материалов путем демонстрации дорогостоящих, но пустых упаковок из-под продукции.

Семинар сопровождался большим количеством вопросов со стороны гостей, которые также делились своим опытом работы со строителями.
После встречи слушатели уточнили детали по собственным проектам и обменялись рабочими контактами со спикером.

Благодарим гостей за интерес к мероприятию, Сергея - за ценную информацию, а Юлию за интересную беседу.

Ждем вас снова на лекциях и мастер-классах в ЦДиИ «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском».

Источник:
https://detektor-rf.ru/news/otkrytie-vystavki-interpolitekh-2020/
11:12
327
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X