Итоги семинара по керамической плитки фабрики Tubadzin

Краткое содержание:
Были продемонстрированы образцы продукции разных форматов и размеров, цветов и текстур. Гости мероприятия получили подарочные сумки с каталогами компании и более детальной информацией.
В четверг 22 октября В Центре дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" прошла презентация премиального сегмента керамической плитки фабрики Tubadzin. На мероприятии присутствовали не только заинтересованные дизайнеры, но и представители производства плитки в России.

У нас в гостях был руководитель представительства фабрики TUBADZIN в России – Бакин Сергей. А спикером выступил Николай Цветков — главный представитель фабрики TUBADZIN в Москве.

Свой рассказ Николай начал с истории сотворения пути фабрики TUBADZIN, по которому они непрерывно шли, и благодаря чему возымели такой успех не только в Польше и России, но и в других странах мира.

Были продемонстрированы образцы продукции разных форматов и размеров, цветов и текстур. Гости мероприятия получили подарочные сумки с каталогами компании и более детальной информацией.

К сессии «вопрос-ответ» решил присоединиться и руководитель представительства. Было задано много вопросов от участников и получено множество исчерпывающих ответов.
Представители компании отметили, что будут рады новым сотрудничествам с дизайнерами и с удовольствием приглашают всех желающих детально ознакомиться с продукцией в их салонах.

Презентация получилась яркой и запоминающейся. Каждый гость ушел с подарками от компании и с отличным настроением.
Благодарим Николая Цветкова и Сергея Бакина за столь живое выступление и детально проработанную презентацию.

Также, конечно, благодарим всех тех, кто пришел!
Ждем вас снова в конференц-зале в ЦДиИ «На Нахимовском» на предстоящих мероприятиях!

Источник:
https://detektor-rf.ru/news/otkrytie-vystavki-interpolitekh-2020/
19:10
339
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X