Ортодонтическая продукция от компании Revyline в Нижнем Новгороде

Краткое содержание:
Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает широкий ассортимент ортодонтической продукции.
Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает широкий ассортимент ортодонтической продукции. Товары подойдут всем, кто носит брекеты, пластины и другие конструкции для исправления патологий зубов.
Недостаточный уход за полостью рта может спровоцировать развитие различных заболеваний. Особое внимание зубам и деснам должны уделять обладатели ортодонтических аппаратов. Бактериальный налет может вызывать такие болезни, как ангина, гастрит и язва. Для профилактики требуется ежедневная гигиена с использованием качественных уходовых средств.
Чистка межзубного пространства с помощью ершиков поможет решить сразу несколько задач: предотвратить появление кариеса и зубного камня, провести массаж десен без травмирования, убрать остатки пищи. В сочетании с отбеливающими средствами можно также осветлить темные пятна на эмали. В этом помогут интердентальные ершики Revyline.
Зубные ершики от компании Revyline имеют мягкие ворсинки и разный диаметр – удастся подобрать инструмент в соответствии с анатомическими особенностями зубов. Гибкое основание позволяет добираться даже до самых труднодоступных участков.
Установленные брекет-системы и другие несъемные конструкции могут вызывать дискомфорт. Для защиты слизистой оболочки ротовой полости подойдет ортодонтический воск Revyline. Средство незаметно на зубах, быстро снимает раздражение и имеет полностью безопасный состав.
Мягкая зубная щетка Revyline SM6000 Ortho — незаменимый помощник по уходу за ортодонтическими конструкциями. V-образный профиль щетинок обеспечивает качественное удаление бактериального налета на деталях ортодонтических аппаратов и местах контакта с зубами и деснами.
Начиная с марта 2020 года, работает филиал российской компании Revyline в Нижнем Новгороде. Теперь у жителей региона появилась возможность ближе познакомиться с продукцией марки. В выставочном зале по адресу Бекетова, д. 3а представлены устройства по уходу за полостью рта по самым выгодным ценам. Вся продукция подходит для домашнего использования и доступна к заказу на официальном сайте - https://nn.revyline.ru/. Самовывоз из офиса компании — бесплатно.
Телефон: +7 920 253-61-23
График работы офиса с 10:00 - 18:00

http://nagatinsky.com/
20:15
529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X