Отличная премиальная мебель от компании «LAVATIO»

Краткое содержание:
Отличная премиальная мебель от компании «LAVATIO»

Ванная является одним из самых важных мест в квартире, однако с ее меблировкой достаточно часто возникают некие проблемы. Из-за постоянно высокой влажности почти вся мебель размокает и расслаивается. Решить данную проблему возможно, сделав влагоустойчивую мебель для ванной на заказ. Но, имеется и другая проблема при поиске мебели для ванной комнаты. Ванная бывает разных габаритов и найти нужную по размеру мебель порой бывает сложно или даже невозможно.

Несколько месяцев назад я как раз столкнулся с этой проблемой. Наш дом возводили на заказ и, конечно, ванная комната была нестандартного размера, однако проектировщики явно пожалели денег на мебель, и она раскисла и расслоилась. Надо было выбрать ей замену, но то, что предлагали в магазинах, нам не подходило: или слишком маленькое, или слишком громоздкое, или из достаточно дешевых материалов. Был один единственный выход – делать мебель на заказ и, я принял решение обратиться в компанию «Lavatio».

Предложения компании

Компания по производству элитной мебели выполняет самые разные проекты по индивидуальному проекту. Вот несколько из них:
  • подвесные тумбы для ванной;
  • встраиваемая мебель для ванной комнаты;
  • эксклюзивная дизайнерская мебель;
  • мебель для постирочной и другое.
Мы решили заказать здесь подвесные тумбы и встраиваемую мебель для ванной, и еще ни пожалели, что обратились как раз в эту фирму. В том случае, если вам нужна мебель для ванной по индивидуальным размерам - то здесь Вы найдете то, что искали!

Преимущества компании

После того, как мы заказали мебель в этой компании, то сразу оценили много достоинств, которыми располагает фирма. Замер в принципе является платным, хотя при оформлении заказа его стоимость вычитается из конечной, так что, фактически, он бесплатный. Проект разрабатывается достаточно быстро, поскольку буквально спустя 3 дня нам предложили конечный вариант и после согласования начали изготовление.

Материалы также были предложены высочайшего качества, часть из которых была финского изготовления, а другая - австрийского. Также имелись варианты американского, итальянского и корейского изготовления, но менять предложенные изначально мы не стали. После выполнения всех работ моя ванная засияла новыми красками, и нам была предоставлена гарантия на 3 года.

Я доволен обращением в эту компанию, из-за того что работники выполнили детальный замер, согласовали с нами каждый нюанс работы, а потом изготовили и установили новую высококачественную мебель. Если вам также необходима новая мебель или вы планируете приобрести тумбы для ванной на заказ, то обязательно обращайтесь именно сюда, и вы несказанно удивитесь такому невероятному сочетанию цены и качества продукции!

http://nagatinsky.com/
10:49
474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X