Ессентуки – курортная жемчужина с полным списком услуг для комфортного отдыха

Ессентуки – курортная жемчужина с полным списком услуг для комфортного отдыха

Бывает хочется получить максимальное расслабление независимо от возраста. В данные моменты нет желания уделять время активному времяпрепровождению или поездкам на простые морские побережья. Очень приятно, когда отдых можно объединить с восстановлением здоровья, потраченного на трудный рабочий год. Все это можно осуществить благодаря отечественным санаториям Ессентуков, в которых я и захотел провести часть моего отпуска в текущем году.

Все равно очень много стран закрыли границы, и отыскать место для поездки каждый день все сложнее и сложнее. В итоге понадобилось обратить внимание на отечественные курортные зоны. Вышло так, что с туризмом в стране все не так и плохо, а наверное, наоборот. При поиске я наткнулся на каталог санаториев Ессентуков, и мне стало любопытно, могу ли я выбрать нужный для меня вариант, поскольку денег на отпуск было не особо и много.

К моему счастью, на портале essentuki.ru есть спец. форма, где возможно заказать бесплатную консультацию, написав свои требования к месту отдыха. Я заполнил ее и начал ждать ответ. Через некоторое время мне перезвонил учтивый менеджер и рассказал, какие путевки есть для моего бюджета. В итоге мне удалось приобрести путевку в санаторий Центросоюз, где меня неплохо вылечили и восстановили силы для нового трудового года.

Какие услуги оказывает компания

Туристический центр «Ессентуки» помогает всем желающим отдохнуть с пользой в поиске соответствующих вариантов путевок и туров. Помимо бронирования мест в санаториях, фирма может порекомендовать, чем заняться в свободное время и помочь с досугом. Среди всех вариантов стоит указать следующие:
  • Экскурсии по достопримечательностям города и его окрестностей, посещение интересных мест и здравниц края.
  • Подбор санаториев по виду желаемого лечения, заказ путевок с дополнительными требованиями.
  • Размещение туристов в обычных отелях без программы по лечению.
  • Проведение туров по стране и за рубеж с отправлением из Ессентуков.
  • Предоставление информации о работе транспорта, помощь с трансфером до санатория и обратно.
В итоге, здесь я смог разрешить одновременно все проблемы и приобрести полную путевку, в которую была включена дорога, жилье, лечение и питание. Ежели вас интересуют санатории в ессентуках - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что искали!

Преимущества Туристического Центра «Ессентуки»

Основное преимущество туристического центра состоит в объединении всех здравниц региона в единственном каталоге. Еще одной положительной чертой считается наличие живых консультантов, которые являются местными жителями и хорошо знакомы не только с санаториями, но и всей инфраструктурой курортов КавМинВод, а это 4 города Ессентуки, Пятигорск, Железноводск и Кисловодск.

Вместе данные 2 параметра попросту творят чудеса и дают возможность с комфортом выбрать наиболее подходящий вариант. Достаточно лишь уточнить, на какую сумму вы рассчитываете и чего ожидаете от отдыха, и вам будут предоставлены все доступные варианты, начиная от эконома и заканчивая VIP-классом.

Мне очень понравился отдых в Ессентуках, так как данная поездка вернула веру в курорты моей страны. Считаю, что и в следующем году отпуск возможно будет провести где-то в подобных краях, разве что сменить санаторий КМВ для разнообразия.

Источник:
https://essentuki.ru/prices.php
11:07
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X