«КУДИЦ» получил статус авторизованного центра обучения Red Hat

Учебный центр «КУДИЦ» получил статус авторизованного партнера по обучению компании Red Hat. Новый статус дает право проведения авторизованных куров для ИТ-специалистов компаний программным продуктам Red Hat с последующей выдачей сертификата.
Учебный центр «КУДИЦ», лидер авторизованного обучения технологиям и продуктам IBM в России и странах СНГ, заключил соглашение о партнерстве и получил статус авторизованного центра обучения компании Red Hat ‒ ведущего мирового поставщика корпоративных решений с открытым исходным кодом и контейнерной виртуализации.
Обладая уникальной экспертизой по совместному использованию технологий IBM и Red Hat, «КУДИЦ» стал первым учебным центром в России, преподаватели которого проводят обучение продуктам IBM Cloud Pak.
Новый полученный статус ‒ подтверждение высокой квалификации преподавателей центра и гарантия предоставления клиентам качественного обучения по максимальному набору авторизованных курсов в регионе EMEA.
В расписании центра представлено более 300 курсов, охватывающих полный спектр продуктов IBM и смежные технологии. В процессе обучения используются самые современные инструменты: лабораторные стенды, сконфигурированные аналогично производственным средам и работающие в режиме 24/7, геймификация учебного процесса, система дистанционного обучения. Учебный центр регулярно проводит открытые бесплатные вебинары и семинары по актуальным технологиям. Слушатели могут выбрать для себя оптимальный формат обучения – очный, онлайн (с инструктором) и самостоятельное дистанционное обучение.
«Я считаю партнерство с Red Hat важной вехой в развитии наших возможностей профессиональной подготовки специалистов, готовых решать задачи создания и сопровождения современных ИТ-инфраструктур корпоративного масштаба, построенных на применении облачных технологий и принципов DevOps.
Объединенная команда специалистов Red Hat и IBM создает уникальные продукты, основанные на стеке технологий, включающем передовые разработки в области искусственного интеллекта, облачных вычислений и средств цифровой трансформации бизнеса. Внедрение этих продуктов требует подготовки специалистов с беспрецедентным технологическим кругозором. И я горд, что Учебный центр «КУДИЦ» стал первым центром в России, обладающим для этого достаточной экспертизой и опытом», ─ отметил Михаил Солохин, генеральный директор Учебного центра «КУДИЦ».
Источник:
https://zuevaikt.top/2020/08/16/%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%8e-%d1%85%d0%be%d1%87%d1%83-%d1%83%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%83%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bb-%d0%b7%d1%85%d1%83/
18:21
1601
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Товары оптом на подшипники скф.
X
X