Пора возвращать красоту и здоровье своих ног во флебологическом центре А. Е. Соломахина

Осень – лучшее время для лечения варикоза. Решить все проблемы с варикозной болезнью ног поможет флебологический центр Соломахина Антона Евгеньевича. Лечение не требует госпитализации – процедуры проходят амбулаторно, без боли, разрезов, послеоперационных шрамов и длительного восстановления. Самое главное – после медицинского вмешательства пациент сразу же может вернуться к привычному образу жизни.

Хирург-флеболог проводит варикозное лечение нижних конечностей, используя инновационные техники и методики. Они предлагают более щадящий подход без нанесения надрезов на кожу и позволяют достичь потрясающего результата, исключая возникновения рецидивов в дальнейшем.

На сегодняшний день наиболее эффективными являются безоперационные методы удаления варикоза. В медицинском центре Соломахина А. Е. выполняется эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК). Процедура проводится на европейском оборудовании экспертного класса BioLitec под местной анестезией и занимает не более часа. После процедуры на коже не остаётся никаких следов.

Другие нехирургические методы устранения варикоза – радиочастотная облитерация (РЧО) и склеротерапия, также успешно применяются во флебологическом центре. Все процедуры выполняются под контролем УЗ, что исключает вероятность осложнений и позволяет достигать высокой точности и эффективности лечения.

После лечения вен пациенту можно и даже нужно совершать регулярные пешие прогулки, наслаждаясь свежей осенней погодой. Восстановление проходит без изменения обычного ритма жизни и без отрыва от работы. Спустя несколько месяцев пациент полностью забывает о варикозной проблеме – уходит ощущение боли и тяжести в ногах, а на коже не остаётся никаких следов медицинского вмешательства.
Не откладывайте своё здоровье на потом – записывайтесь на первичную консультацию к врачу Соломахину Антону Евгеньевичу на сайте или по телефону.
Контакты:
Хирург-флеболог Соломахин А. Е.
Адрес: г. Москва, Волочаевская ул., 15, к. 1
Телефон: +7 (495) 233-08-55
E-mail: phlebolog@phlebolog.net
Сайт: https://phlebolog.net/
Источник:
phlebolog.net
17:32
536
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X