Автоматические и полуавтоматические линии розлива и фасовки от ООО «Холлидей Инструментс»

ООО «Холлидей Инструментс» осуществляет поставки линий DeVree для дозированного розлива и упаковки жидкостей, работающих в полуавтоматическом и полностью автоматическом режимах.

DeVree Filling Machines – ведущая бельгийская компания с более чем 70-летним опытом в сфере разработки и производства машин для розлива и фасовки. Выпускаемые установки могут работать с различными жидкими или вязкими продуктами: красками, лаками, растворителями, разбавителями, консервантами для древесины, удалителями ржавчины, смазочными маслами, моющими средствами, пищевыми соусами и т. д.

ООО «Холлидей Инструментс» поможет реализовать проект любой сложности, подобрав оптимальный вариант промышленной системы для конкретного лакокрасочного предприятия. Установка розлива подбирается с учётом вязкости и объёма жидкости, необходимого типа дозирования, используемой тары и других факторов эксплуатации. Являясь эксклюзивным представителем компании DeVree, «Холлидей Инструментс» предлагает широкий спектр технических решений данного производителя с гарантией на всю автоматику, механизмы и комплектующие. Всё оборудование сертифицировано и реализуется на выгодных дилерских условиях.

Сотрудничая с ООО «Холлидей Инструментс», клиенты также получают:

• профессиональную поддержку специалиста;
• конкурентоспособные цены;
• полный пакет документации и инструкций на русском языке;
• доставку оборудования в любой регион России строго в назначенные сроки;
• профессиональное сервисное и гарантийное обслуживание.

О компании:

ООО «Холлидей Инструментс» поставляет современное промышленное, лабораторное, научно-исследовательское оборудование и приборы контроля качества на протяжении 15 лет. В каталоге представлены системы от таких всемирно известных производителей, как FÜLL Systembau, D.W.Renzmann, Zehntner, Konica-Minolta, VeriVide, Premier Colorscan, Armfield, Feedback. Клиентами компании становятся крупные предприятия страны, а также ведущие российские университеты.

Контакты:

ООО «Холлидей Инструментс»
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 22 линия д. 3, корпус 1, БЦ «Механобр», офис 632
Телефон: + 7 (812) 324-87-30
E-mail: main@holliday-instruments.ru
Сайт: https://holliday-instruments.ru/
Источник:
holliday-instruments.ru
08:13
363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X