Ноябрь в Expostroy: дизайн-продажи и Авангард

Ноябрь в Expostroy: дизайн-продажи и Авангард
Краткое содержание:
В ноябре ЦДиИ Expostroy провел 13 мероприятий на любой вкус: ценители искусства имели возможность посетить интересные лекции, дизайнеры практиковались в техниках продаж, а те, у кого в планах ремонт, посетили полезные семинары и воркшопы. Всего в онлайн-семинарах приняли участие 1200 человек, а лично посетили мероприятия центра дизайна 286 гостя.

В ноябре ЦДиИ Expostroy провел 13 мероприятий на любой вкус: ценители искусства имели возможность посетить интересные лекции, дизайнеры практиковались в техниках продаж, а те, у кого в планах ремонт, посетили полезные семинары и воркшопы. Всего в онлайн-семинарах приняли участие 1200 человек, а лично посетили мероприятия центра дизайна 286 гостя.

2 ноября в ЦДиИ Expostroy прошел бизнес-семинар для дизайнеров интерьеров на тему «Модель управления и делегирования рутины: как дизайнеру сэкономить 485 часов жизни и миллион рублей». Спикером выступила Абрамовская Ксения — антикризис-менеджер и руководитель проектов в Студии Станислава Орехова. На семинаре разобрали, как организовать работу команды так, чтобы сотрудники не выполняли лишние задачи, как правильно ставить задачи.
Ксения поделилась опытом создания эффективной команды.
8 ноября состоялся воркшоп, посвящённый особенностям и применению интерьерных матовых красок Mons. Вместе с руководителем оптового отдела компании Lanors Колодиной Татьяной участники рассмотрели матовые интерьерные краски различных ценовых сегментов, сравнили их свойства и провели испытание. основных качеств».
9 ноября в ЦДиИ Expostroy прошла лекция «Живопись авангарда: ключевые понятия и фигуры направления» для всех, интересующихся живописью. Спикер мероприятия, искусствовед, преподаватель истории изобразительного искусства и архитектуры Татьяна Быковская рассказала о различных художественных направлениях и течениях, соединившихся в авангарде, о ярких представителях этого направления. Слушатели узнали интересные факты из творческой деятельности авангардистов, услышали о самых известных выставках того времени, познакомились с картинами художников.
12 ноября состоялся практический семинар-экскурсия «Системы хранения в квартирах: эргономика и примеры». Основатель и руководитель проекта эргономичного интерьера Ольга Аксёнова раскрыла секреты систем хранения в квартирах. Гости узнали, какие системы хранения в тренде, как правильно спланировать идеальную систему хранения, какой тип системы подойдет для маленьких и больших помещений, какой материал для систем хранения самый надёжный материал.
15 ноября в ЦДиИ Expostroy состоялась встреча для дизайнеров и строительных компаний «Натяжные потолки + светодиодное оборудование». Спикером выступил Руслан Ганиев, директор розничной сети магазинов Lednikoff. На встрече обсудили общие вопросы монтажа светодиодной ленты, монтаж алюминиевых профилей, электросхемы монтажа. Руслан поделился советами, как упростить монтаж интерьерной подсветки. Гости узнали о новинках светодиодного оборудования и различных вариантах управления освещением.
16 ноября прошла встреча с известным российским дизайнером интерьеров, руководителем студии A3 Design Buro Екатериной Забегиной. Спикер поделилась опытом совмещения профессиональной деятельности и материнства. Рассказала о своем пути в профессию и поделилась секретами достижения успеха в работе дизайнером.
17 ноября гости ЦДиИ Expostroy посетили воркшоп на тему «Лофт и минимализм: как создать уют в этих стилях и сделать интересное пространство». Представители компании Novacolor продемонстрировали декоративные штукатурки. Гости увидели уникальный эффект натуральной ржавчины, окисленной меди и всевозможные вариации бетонов и узнали, как из декоративной штукатурки создаются бетонные плиты с расшивкой и заклепками. Все участники смогли попробовать себя в роли мастеров-декораторов.
21 ноября состоялся первый вебинар онлайн-марафона «Дизайн-продажи». Дизайнер-инженер, руководитель студии Aleks Design Александра Кудрявцева выступила на тему «психология и типирование личности клиента». Слушатели вебинара узнали, как проводить коммуникации с клиентом в зависимости от его типа личности. Спикер раскрыла правила работы с каждым из 16 типов клиентов.
22 ноября слушателей из разных городов собрал вебинар «Коммуникации с клиентами и заключение договоров». Татьяна Шинкаренко, бизнес-тренер по продажам и переговорам для дизайнеров интерьера поделилась полезной информацией на тему техник и методов продаж, подсказала, как правильно взаимодействовать с клиентами, какие задавать вопросы, каких ошибок при завершении сделки можно избежать.
23 ноября состоялся вебинар «Работа с дизайн-возражениями», на котором эксперт Школы управления «Сколково», бизнес-коуч Александр Певно описал разные методы продаж и рассказал, как убедить клиента приобрести предлагаемый дизайнером продукт. Отдельно спикер остановился на нюансах работы с проблемными клиентами, объяснил, как узнать причину их недовольства.
24 ноября на вебинаре «Инструменты прямых продаж» участники узнали о том, как правильно оформлять письменные коммерческие предложения, что в себя включает алгоритм продажи на встрече, какую роль в продажах играют внешний вид, манера говорить и аргументы. Спикером выступил Евгений Цыняев — руководитель учебного центра ARISTO.
25 ноября прошел заключительный вебинар в рамках марафона на тему «Дополнительные инструменты продаж». Ольга Ларина, эксперт рынка декоративного света, руководитель учебного центра RegenBogen, раскрыла секретные приемы премиальных продаж, рассказала, как правильно аргументировать премиальное предложение и как стимулировать клиента на покупку.
30 ноября в 19.00 в ЦДиИ Expostroy прошла лекция «Мода авангарда: Любовь Попова и Варвара Степанова. Текстильные эксперименты». Нескучный искусствовед и арт-блогер Ванюшина Ольга поведала о том, к чему привели эксперименты с формой, цветом и фактурой в сфере текстиля и моды в начале XX века.
Команда Expostroy ждет вас на новых мероприятиях в декабре!
11:35
6707
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X