Встреча с экспертом "Материаловедение для дизайнеров"

Встреча с экспертом "Материаловедение для дизайнеров"
Краткое содержание:
Приглашаем всех желающих на обучающую лекцию от эксперта на тему «Материаловедение: Популярные эффекты покрытий известковыми материалами в дизайне».

Приглашаем вас на бесплатную открытую лекцию от профессионального эксперта, реализовавшего более 1000 проектов в области дизайна и строительства. Этот мастер-класс не просто лекция, а ценный источник информации от профессионала в области работы с качественными, высокопрочными и экологически чистыми известковыми материалами.

В рамках лекции вы узнаете о неизведанной стороне дизайна — об использовании различных эффектов покрытий, выполненных на известковых материалов, применяемых как при оформлении интерьеров, так и при работе с фасадами зданий. Эксперт подробно ознакомит Вас с самыми популярными эффектами 2023 года, покажет примеры применения материалов, поделится тонкостями и секретами работы с известковыми материалами и возможности продуктов.
Но это еще не все. Как бонус, эксперт раскроет секреты эффективной работы с клиентами. Он поделится полезными материалами и стратегиями, которые помогут вам улучшить взаимодействие с клиентами, мотивировать их рекомендовать вас друзьям и коллегам, а также возвращаться к вам снова и снова.
Эта лекция станет определенно полезным и ценным ресурсом как для профессионалов отрасли, так и для тех, кто только начинает свои первые шаги в мире дизайна и строительства. Не упустите эту возможность дополнить свои знания и умения в этой сфере!
В программе:
Известковые материалы - что это, характеристики и где применяется материал
Технология работы с материалом и рекомендации по использованию и нанесению
Материаловедение. Качественные и прочные материалы, как отличить и почему важно работать на них?
Тренды в дизайне и настенных эффектах в 2023 году
Демонстрационная часть. Секреты нанесения самых популярных эффектов 2023 года
Бонусная часть. Как сделать так, чтобы вас рекомендовали 95% ваших клиентов?
Специальные предложения для дизайнеров
Ответы на вопросы
Спикер: Павел Алиханян - представителем компании Крост, работает с известковыми материалами более 10 лет. За это время было выполнено более 1000 объектов, как государственных, коммерческих, так и частных.
Место проведения: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.
Источник:
archdialog.timepad.ru/event/2590410/
11:13
6
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X