Практический семинар "VR и дизайн интерьера: как новая технология изменит рынок"

Краткое содержание: 
 Семинар-демострация, посвященный современным технологиям работы дизайнеров интерьера с помощью дополненной реальности.
 Виртуальный дизайн интерьера с помощью дополненной реальности – это возможность для дизайнеров погрузить человека в созданный ими проект интерьера. А еще позволить взаимодействовать с обстановкой, объективно оценить выбранные решения и при необходимости вносить изменения.
Дополненная реальность в дизайне интерьера позволяет не просто составить общее представление о дизайн-проекте, как это было раньше, но увидеть и рассмотреть каждую деталь. Это удобно, быстро и помогает избежать недопонимания сторон.
 Приглашаем оценить эту технологию воочию. 
 Спикер:
 Львов Юрий руководитель направления VR в архитектуре и дизайне компании "Комплексные решения"
 Место проведения: 
 ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.
Источник: 
 https://archdialog.timepad.ru/event/2143674/