Крупнейшая выставка аутсорсинга ROEX пройдет в Москве

Крупнейшая выставка аутсорсинга ROEX пройдет в Москве
Краткое содержание:
Крупнейшая выставка аутсорсинговых компаний России и ближнего зарубежья ROEX 2022 пройдет 14 апреля 2022 г. в IVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство».
5 причин приехать на выставку:
1. Все решения непрофильных процессов бизнеса на одной площадке – ROEX
2. Участники ROEX – ведущие аутсорсинговые, клининговые и лизинговые компании России.
3. Экономия времени
4. Посещение выставки ROEX – это шанс заключить новые контракты
5. Обзор ситуации на рынке персонала в рамках конференции ROEX

Крупнейшая выставка аутсорсинговых компаний России и ближнего зарубежья ROEX 2022 пройдет 14 апреля 2022 г. в IVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство».

ROEX 2022 – это крупнейшая выставка аутсорсинговых компаний России и ближнего зарубежья. Организатор - Ассоциация компаний по управлению персоналом.

ROEX– самая представительная по составу участников специализированная выставка для бизнеса.

Свои услуги презентуют более 120 отечественных компаний и стран ближнего зарубежья из Казахстана и Белоруссии. Экспонентами выставки станут не только аутсорсинговые компании – участники Ассоциации компаний по управлению персоналом, но и клининговые, транспортные и лизинговые компании, предлагающие оборудование и технику в аренду.

Мир меняется и организаторами был также сделан акцент на молодых российских производителях. На выставке ROEX у них будет возможность представить свою продукцию перед посетителями и наладить коммуникацию с крупными игроками рынка.

Посетителям выставки станут представители из сфер ритейла, HoReCa, складов и логистики, строительных и производственных компаний. Все они - пользователи услуг экспонентов ROEX.

Гостей выставки ждёт насыщенная деловая программа. ROEX станет и площадкой по налаживанию контактов между бизнесом и государственным сектором, среди приглашенных спикеров ожидаются представители из Правительства и Министерства промышленности и торговли РФ. Кроме того, на конференции выступят почетные спикеры Ассоциации компаний по управлению персоналом, с темами об актуальных изменениях в трудовом, миграционном и налоговом законодательстве и влиянии санкционных ограничений на развитие бизнеса, а также пройдут выступления партнеров и экспонентов выставки.

В конце выставочного дня гостей ожидает премия РКА Awards, на которой будут отмечены передовые аутсорсинговые компании России.

По предварительным оценкам, выставку посетят более 6000 участников.

Источник:
https://akup.club/proekti/vystavka-roex/
17:26
8545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X