Финал Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям в направлении «Наставничество»

Финал Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям в направлении «Наставничество»
Краткое содержание:
В формате Наставничество в состав команды входят студент и два школьника. Ключевая задача олимпиады — создать модель, оптимизировать и реализовать её прототип при помощи 3D-принтера.

22—24 августа 2023 года в Новосибирске в рамках X Международного форума технологического развития «Технопром-2023» пройдет финал Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям в формате «Наставничество» на Кубок Губернатора Новосибирской области.

В финале олимпиады принимают участие команды из 9 регионов России: г. Москва, Мурманская область, Саратовская область, Курская область, Челябинская область, Свердловская область, Томская область, Новосибирская область и ХМАО-ЮГРА.

Финалисты поборются за звание сильнейшей команды в направлении и призы от партнеров Ассоциации Внедрения инноваций в сфере 3Д образования.Цель олимпиады — развитие исследовательской и творческой деятельности детей в области информационных технологий и развитие навыков командной работы.

Традиционно в формате Наставничество в состав команды входят студент и два школьника. Ключевая задача олимпиады — создать модель, оптимизировать и реализовать её прототип при помощи 3D-принтера. Олимпиада неизменно подтверждает, какие в нашей стране талантливые школьники, студенты и их Наставники.

Присоединяйтесь!

Источник:
https://3dobrazovanie.ru/
10:27
10841
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X