Итоги дизайн-экскурсии "Выбор отделки для ванных комнат и мокрых зон"

Итоги дизайн-экскурсии "Выбор отделки для ванных комнат и мокрых зон"
Краткое содержание:
Все участники последовали за спикером на экскурсию по павильонам Экспостроя. Со знанием дела и энтузиазмом спикер-экскурсовод подходила к нужному стенду, демонстрировала его продукцию, описывала свойства и делилась вариантами использования презентуемых материалов на практике.

В субботу, 10 апреля, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошла дизайн-экскурсия по выбору отделочных материалов для ванных комнат.

Спикером мероприятия выступила Юлия Клюева – архитектор, дизайнер интерьера, член Союза Дизайнеров Москвы. Юлия, также является руководителем собственной студии интерьерного дизайна «Interior&Decor и художником-керамистом, создателем собственной линии декора для интерьера из керамики KLJUKVA.
Все участники последовали за Юлией на экскурсию по павильонам Экспостроя. Со знанием дела и энтузиазмом спикер-экскурсовод подходила к нужному стенду, демонстрировала его продукцию, описывала свойства и делилась вариантами использования презентуемых материалов на практике.

Спикер рассказала о плитке, каменном шпоне, микроцементе, специальных водонепроницаемых покрытиях, штукатурках. О влагоустойчивых красках и лакокрасочных материалах, а также о камне и керамограните. Все указанные материалы можно легко найти в третьем павильоне ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском». Они не только отлично подойдут для отделки «мокрых» помещений, но их также можно использовать при создании креативных интерьеров и для украшения фасадов загородных домов.
Юлия ответила на все вопросы гостей и поделилась с ними своими контактами, чтобы в дальнейшем она могла им не только помочь советом, но, и чтобы гости обращались за ее услугами и были уверены в качестве выполняемой работы.
В конце экскурсии участники разделились на группы и пошли самостоятельно изучать стенды с материалами в Экспострое, предварительно выразив благодарность Юлии за ее интересную и полезную информацию.
Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит участников семинара и с нетерпением ждет всех снова!
19:07
3091
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X