ЦИК наградил "ИМА-консалтинг".

Краткое содержание:
ЦИК России наградил сотрудников «ИМА-консалтинг» за помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации.
ЦИК России наградил сотрудников «ИМА-консалтинг» за помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации.

Благодарственное письмо «за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации», подписанное Председателем ЦИК России В. Е. Чуровым, получили генеральный директор PR-агентства «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов и руководитель проектов Юлия Савлевич за помощь в организации работы Информационного центра ЦИК России «Выборы – 2008» и Международного информационного центра «Выборы – 2008».

О компании:

Консалтинговое и PR-агентство « ИМА-консалтинг » (входит в состав холдинга «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. На данный момент входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний, согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2007 года «ИМА-консалтинг» занимает 2-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, составляемым рейтинговым агентством «Эксперт».

Анастасия Ефимова,
пресс-секретарь «ИМА-консалтинг»
тел.: 956-28-82 (#156)
09:59
1642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X